Любаша

🖼А как у Вас получается слушать и слышать собеседника?)

Ответы
Юрий Лагун

Ах, эта женская душа!
Хоть тресни, вянуть не желает,
О чем-то думает, мечтает,
Шуршит, летает и вздыхает,
Слезу поспешно утирает
И снова, тени нанеся,
Стремится бабочкой прекрасной
В манящий шепот куража!

Любаша

👍

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

признаюсь, не всегда это делаю с удовольствием, но работа обязывает не только это уметь делать, но еще и делать.. здесь же слушаю избирательно.. когда есть что интересное слушать..

Любаша

работа связанна с постоянным общением ?....да, бывают разные ситуации..

Дэн

Я сегодня сказал, Саше. Проблемы с третей и четвёртой ячейкой, он подпрыгнул, и сказал - а, я пошёл. Если бы не произошёл перегрев масла то он бы вынес мне мозг окончательно..

Любаша

как всё однако...

Дэн

Вот так страшные катастрофы и не происходят)) Надо вовремя идти просто.

Любаша

ЭТО ТОЧНО

Язва Сибирская

Ну конечно всё зависит исключительно от собеседника как он тебя слушает Так ты ему и говоришь привет Любочка

Любаша

понимаю тебя

Любаша

🤗

Язва Сибирская

рад видеть😁😉

Любаша

Взаимно)

Lаzy

Смотря какого собеседника. И общий тон разговора. Все бывает. От долгой беседы до гбрыва на полуслове.

Любаша

привет) та да, собеседники бывают разные...

Lаzy

Привет.

Любаша

Как ты?

Lаzy

Я- в порядке.

Любаша

хорошо

Святослав Зонтов

Годы практики . Могу слушать и писать что то другое обсолютно И если спросят отвечу по теме .

Любаша

отлично

Святослав Зонтов

Землицу матушку не пора копать ?

Любаша

зависит от погоды...

Святослав Зонтов

Я спросил . Планирую в Рязань съездить . Дом проведать ,если не разворовали . Да и вообще соскучился Я по Рязанскому дому .

Любаша

съездите, узнаете...

Владимир Ляпин

Всегда, когда хотят до меня достучаться... Бывает, и торкнут по башке, чтоб услышал.

Любаша

😁👍

*Василиса*

если уважаешь вообще людей и себя,то будешь всегда слушать и слышать...

Любаша

🙂👍

Местный Сторож

Надо остановить внутренний диалог,- советует Кастанеда. Получается

Любаша

на спрашке?)

Местный Сторож

нет, это просто эмфатическая конструкция

Любаша

))я так и подумала)

Любаша

🤗

Ко
Котэда

по разному. Иной раз и в морду можно дать а иной - и получить (((((

Любаша

как вс' однако...

Ко
Котэда

да

Любаша

а третьего не бывает?

Ко
Котэда

нет

Любаша

эх....

Игорь Калиниченко( Русский)

По-моему они пьют абсент. Но, это другая картина, где допились.

Игорь Калиниченко( Русский)

И у нас. В СССР была сибирская водка. 45 градусов и на можжевельнике. В городе Горьком помню такую. На проводах в армию сравнивали с болгарским джином. Эх, ни кто не помнит Чемпиона. )))

Любаша

понятненько

Игорь Калиниченко( Русский)

Давно это было. И знаете джин настоящий американский не лучше и не хуже, Сибирской. Только ее уже нет.

Любаша

так бывает....

Олег

Вообще слушать не хочется, тем более слышать. Разные бывают

Любаша

не без этого)

Олег

Но как только проблема, ты о чём мне тогда рассказывал.....

Любаша

память хорошая...

Олег

Просыпаеться когда сложно

Любаша

ясненько

Алекс Венцель

Натура у меня такая: Умею на только говорить, но и слушать ..

Любаша

хорошая у Вас натура

Аксинья

Просто стараюсь понять и вникнуть, нет ничего сложного.

Любаша

когда есть желание, то да

вб
владислав будко

Не слышу, что говорит слушаю как говорит и что сказал

Любаша

тоже дело....

Геннадий Алпатов

Если первые 15 сек. не заинтересовал, просто киваешь.

Любаша

вариант

Ан
Анти3Ая

Не получается, я в основном не слушаю, если не хочу

Любаша

я тоже, могу только по фильмам говорить, что есть

Ан
Анти3Ая

Кино это кино. А в жизни все иначе

Любаша

если и не всё...то многое

Ан
Анти3Ая

Да, Люба

Любаша

🤝

Ол
Олег

а у меня работа такая... из бреда услышать важное )))

Ол
Олег

ну это Вы ко мне в кабинет не приходили... наверно плевались бы... )))

Любаша

наверное)

Ол
Олег

а так, если по дому лазить, метрики снимать... я ж душа-человек... мне улыбаются... я шутить красиво умею ))))

Любаша

верю)

Ол
Олег

да я не доказываю... ну не люблю я в кабинете... но блин... один же хрен потом доковыривать придется....

Эл
Элина

😁, не всегда получается, но я к этому стремлюсь))

Любаша

😁👍

Алекс

Для меня главное не додумывать за собеседником)

Любаша

)а что, далеко уводит?)

Алекс

Фантастически далеко)

Любаша

а как быстро возвращаетесь из своих фантазий?)

Алекс

В моменте)

Любаша

здесь и сейчас...то, что надо))

Алекс

Вы фантастически внимательны... будьте здоровы))

Любаша

Взаимно!)