Ксения Смирнова

— и что же будем делать в этой ситуации?
— покупаем коньяк, дальше импровизируем.

Ответы · страница 2
Ар
Архип-2

Допил вискарь. Чуть чуть оставалось. За коньяком идти аж 600 метров - лень

Befora

а ликер там припасен?

Ар
Архип-2

Бейлис делаю сам смешивая вискарь и сгущёнку

Befora

)))) ну и вкусы господа

Ар
Архип-2

На фига платить дорого за Бейлис елси его можно самому сделать?

Ефим Талалаев

в ы п и в а е м ипонеслоооооссссяяяяянецунгугацугенркушрагеаупоцуаиц

Галина Пенская

В этой ситуации, я ем шоколад, а если не помогает, то запиваю коньяком.

Chaz Art Albertti

Как правило импровизация крепких напитков заканчивается на 4-5 рюмке.

Тамара Терещенко

алкоголь не употребляю,поэтому ум ясный и не требует импровизации...

Love Mashine

нет не верю,т.к я уже был в ином мире,я верю в свои силы и в настоящее

Игорь Либерт

бывает! начнешь за здравие - коньячком. а под конец на что хватило)))

Юля Enter

если честно такого не бывало пока 🙂

Игорь Либерт

самые хорошие времена были - студенческие)))

Владимир Перцев

а по моему сесть и просто поговорить на трезвую и остывшую голову

Алкоголик Из Подмосковья

Следуем инструкции!выпиваем коньяк а дальше всё сделает природа

Алкоголик Из Подмосковья

Нееее!друг мальчик имеется ввиду!а с девушкой и полторы хватит!

Алкоголик Из Подмосковья

И им тоже!есть ещё прекрасная закуска как поцелуй!

Алкоголик Из Подмосковья

То есть я сейчас переписываюсь с лимоном?

Алкоголик Из Подмосковья

Вроде не пил сегодня!Юлия а Вы?

Юля Enter

не стоит так заострять на этом внимание 🙂

Ал
Алекc

Делаем николашку, садимся рядом с компом, теплый вечер обеспечен

Игорь Я!!!!

и разбиваем ее о чью нибудь голову...)))) а потом слизываем...))) А????

Наташенька

"К тебе или ко мне? - А варианты есть? -Есть. Ко мне или к тебе?")))))

Ма
Марик

обнимашки , целовашки , разогривашки , настроение поднимашки ))

Виталий Церцанов

Браво! Обычно так и поступаю!))) Напитки могут варьироваться!)))

Юля Enter

все сложно с этим праздником, за то первого все как надо бывает 🙂

Виталий Церцанов

ДА! Именно второго открывается второе дыхание!)))

Юля Enter

я после этого праздника только со дня взятия Бастилии на алкоголь смотреть могу 🙂

Виталий Церцанов

А что делать! Зажмурились иииии..! Главное первую протолкнуть!)))

Виталий Церцанов

Согласен! Фу! Но что поделать?! Традиция!))

Лена Кравченко

обычно я коньяк выклянчивю в магазине у мужчин отказа небыло

Игорь Постников

Покупаем водку , всё мешаем,выпиваем ,дальше как получиться...

Роман Николаевич Макаров

до выноса тела вперёд ногами... Капля клофелина- и ты жмурик...

Роман Николаевич Макаров

если у благоверного любовница есть...

Юля Enter

ну и счастья ей в личной жизни 🙂

Юля Enter

с х.я ли???? по какой причине?

Илья Королев

ага)искала на кухне соль....нашла коньяк,нафиг соль,ищу лимон)

J*
Jan ***

tı prıejay ya tebya s takım kanyakom ugashu tı obaldeesh ı ya tebe v ushku skaju chto budem dalshe delat

Та
Татьяна

коньяк пить надо , а не импровизировать! а то градусы выйдут