Владимир

Сезон «По тебе что-то ползёт...!» можно считать открытым 🤣😁🖼

Ответы
Курва С Котелком

Шикарная коллекция Давно не видела В детстве набор был открыток Я с ними как в карты играла На память всех называла

Хелька .

Застраховались , без страховке и в парк уже не пойти , хотя завтра обещали обрабатывать

Иван Егоров

Коллекция. Одного не хватает.тнашего местного. Огромный жук с усами и пахнет кислотой

Изабелла Алимбетова

Точно,сегодня вечерком сидели на улице.Что-то летает и мелкое совсем и покрупнее

A Lina W

Вчера уже еле вытянула кровопийцу, всего то на лавочке в парке посидели

Лея

Утром просыпаюсь на даче, думала муравей..клещ...у собаки двух выдрала

Владимир

у нас тоже у собаки за ухом, клещ выдернули.

Ушла...чья-То Роднулька..

ой...как я этой всякой бяки боюсь!!!...не страшите меня с утра пораньше)))

Владимир

😆 😁

Настья И К*

Господи дряни сколько !! Тот старый козел Ной, брал что помельче

Любовь Фоменко

Сезон открыт. В лесу нужна осторожность: "Клещ".

Warlock

...В полной мере у нас только клещи проснулись..

Иринка Осенняя

У нас майские жуки одели пуховики! Снег валит!

Ѻлегъ

да вот, как то, не ползает по мне ни кто 🤷‍♂️

Любовь Горбатенко

У вас уже такой набор этих насекомых ожил?!))))

Владимир

практически - да. Ещё и клещи проснулись 🤷‍♂️

Сергей Л-Ов!

Как спасаетесь? У меня собачки все в клещах!

Владимир

так и спасаемся. Подручными средствами. У собаки - достаём клещи. А для себя: покупаем спрей от насекомых 🙄

Сергей Л-Ов!

Хитрый вы, пан Володимир! Но, умный!

Владимир

😁

Елена

на меня во дворе уже что-то шлепнулось...

Владимир

да по мне уже тоже кто-то таинственно ползал 🤣

Елена

ну, теперь до октября...

V/
V/S/G/

не пугай а то снег перестанет идти...

Эн

Это разновидности майских жуков?

Владимир

ага

На
Ната

Мне бы на стенку ее да в рамочке))

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂😂бякииии....😁😣😖😫

Ирина

клещ Валера ждет вас на шашлыки