Верунчик Смыслова

А к вам котик приходит вечером помурлыкать?

Ответы
Владимир Агапов

Если Вы доброту несете вашему котику, ласкаете его, гладите его по шерстке и периодически даете ему очень вкусного, то он постоянно будет с вами и он всегда запрыгнет к вам или вечером примчится к вашей кровати и будет ласкаться и петь свои песни лично для вас. Любовь - она для всех - Любовь!

Бони-Марони

Мой котик,( который кстати у меня на аве)..не просто приходил, разваливался у меня на спине или на боку и да, мурлыкал

Сергей Бородачёв

Да...особенно, когда болеешь... и он ложиться... на место ... где болит... и становиться - легче... Вот так...🤗

Николай Галыгин

не только вечером но и ночью,когда есть захочет или гулять на улицу,сядет на грудь и заводит мур-мур

Cергей Заволжинский

Когда я бываю у мамы своей , то котик приходит ко мне , но мурлыкает тоько тогда когда я его глажу !!!

Cергей Заволжинский

или ещё шлюха мужского рода называется Вельможа !!!

Cергей Заволжинский

ну девушка которая трахается за деньги называется проститутка а мужчина который трахает богатую бабу за деньги называется жиголо иили вельможа !!!

Владимир Мокробородов

Оба приходят и спят рядом всю ночь. Барсик мурчит так, что кровать дрожит, а Вася тихонько.

Владимир Мокробородов

Владимир Семёныч сказал как. Точнее не скажешь! ПРОВЕРЯТЬ надо!

Владимир Мокробородов

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а так,
Если сразу не разберёшь
Плох он или хорош,
Парня в горы тяни, рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке одной с тобой,
Там поймешь кто такой.

Если парень в горах не ах,
Если сразу раскис и вниз,
Шаг ступил на ледник и сник,
Оступился и в крик,
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони,
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.

Если он не скулил не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шёл,
А когда ты упал со скал
Он стонал, но держал.
Если шёл он с тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,
Значит, как на себя самого,
Положись на него.

Значит, как на себя самого,
Положись на него.

Владимир Мокробородов

Сорри, попала песня не в ту тему. 😞

Alexey Anan'ev

Нет, у меня котика нет и заводить пока не хочу, свободного времени совсем чуть чуть.😟

Alexey Anan'ev

Любите чтоб приставали?🙂

Alexey Anan'ev

А они же так и липнут, чтоб приласкали, погладили.😉

Верунчик Смыслова

У меня только вечерком приходит. А все остальное время занимается своими кошачьими делами

Alexey Anan'ev

Ну и отлично, хороший котик.

Alexey Anan'ev

Поздравляю!👍🙂

Sergei Zenin

мой котик тихоня,мурлычит, когда расчесываешь, и не громко, чуть слышно

Sergei Zenin

да, они больше женщин обожают, все негативы снимают с них, оберегают

Al
Aleksandr

ДА.... приходил кошечка , помурлыкала и не только...🌸🌷🌹☺️

Александр Никитин

Вечером свои дела.... а утром и обнимает еще... на работу не уйдешь

Валерий Скрипелев

Нет,но,собачка,обязательно запрыгнет на кровать поласкаться....

Михаил Филипенков

У меня не котик, а киса Василиса, которая спит со мной 🙂

Виктор Федоров

Не только приходит, но и спит всю ночь на мне или рядом

Сергей Александров

Тока для того, чтоб его, паразита, за ухом почесать...

Сергей Александров

Ага, если б после этого он на кухню не пёрся, чтоб пожрать, а меня напоследок за палец цапнуть...

Акулина

Сестра иногда мурлычет когда хочет мою вещь одеть)))

Василий Белецкий

Не ко мне по ночам приходит кошечка,ох и мурлыкает.

Олег Олегович Стригунов

Русский Стилль А вишня красная 2015

Agnostic Front

Нет такого ,они за окном орут бывают друг на друга

Орманбек Ибраев

не только мурлыкать, но спит всю ночь на кровати

Орманбек Ибраев

и тепло ...колыбельная если не засыпаешь

Mарина

Ага,приходит..метр девяносто котик...😂😂😂