Чубака Джигурды

есть ли жизнь на масле?

Ответы
Fuad

видимо пока не отвечу вопрос не отстанет от меня, жизнь есть везде, но форма жизни отличаются друг от друга, если посмотреть на землю с высоты с глазами других существ, то и на земле нет никого))

Евгений Кузнецов

у меня так же как на спрашивалку не зайду всё время появляются вопросы на которые я не ответил)) на счёт жизни на Земле абсолютно согласен!!! ))

Путь К Солнцу

Есть. Вот я был в командировке, а у меня на сливочном масле, не смотря на то, что оно было в холодильнике, появилось чёрное пятно. Чем не жизнь на масле??? 😆

Евгений Кузнецов

Это танкер нефтяной затонул в масле...и пятно осталось от нефти)))))

Путь К Солнцу

Мне понравился ваш ответ. Наталкивает на идеи. Нефтяной бизнес например! ))))

Замфа

прикольненько...ежели вспомнить - масло масляное, пошло - как по маслу, кататься - как сыр в масле...думаю - от жизни - маселко то не отстает....

Александр Колосов

Жаль, не рядом. Тупые вопросы не пиши, эфир мусором своим не засоряйте. Я убивал, а ты вывернул всё. Ещё и обзываться кинешься,

Евгений Кузнецов

во СПАСИБО!!!! Люблю поесть всякие обиды..и твою с удовольствием проглочу)))

Александр Колосов

Судя по линейке, что в Союзе была частенько, лет тебе за 50. Вампиришь, чтоб энергией напитаться?

Евгений Кузнецов

Ну мог бы кои еть сколько мне лет то...мне 49..вампирю по тихоньку...так ты не ленись питай меня своей неговщенкой..я её обожаю)))

Оля

Смотря как это понять. Может жизнь в масле, врядли каждый проходил огонь воду и медные трубы. У кого - то все впереди.

Роксана Береснева

А как же. Оставь масло на столе на недельку, увидишь как там плесневые грибки расцветают.

Евгений Кузнецов

не получится...кошка съест ))

Валерий Дягилев

Если кошке намазать спину маслом и подкинуть, как она упадет на спину или на лапы??????????

Евгений Кузнецов

она упадёт на планету Земля))

Валерий Дягилев

Спросил --каким местом А то что на землю это ясно как в солнечный день

Евгений Кузнецов

на лапы ибо пока она будет падать слижет себе масло со спины)))

На
Наталья

Ещё какая! На него можно положить ещё колбаску, сыр и огурчик! Не жизнь, а сказка!

J8
J849

Есть бактериальная 😊 и микробная так эти организмы живочие констатация факта

Светлана Роскошная

На масле?на сливочном -точно есть, плесень называется. А на постном, не знаю

Дмитрий Ащеулов

К стати есть. Дай ему чуток подышать и жизни там будет, как сыр кататься))))

Salva Carrion

Каждый день, мы лежаем. Теперь также, и я не могу ответить на ваш вопрос.

Людмила Варивоцкая

Ооо... На масле сливочном и картошечка поджаривается лучше с хрустом..

Анатолий

Ещё какая! И автомобильная, и кулинарная, и постная, и даже микробная!

Александр Ковылин

И на масле, и в масле - конечно: множество разных микроорганизмов.

Татьяна Рогачёва

Есть, как и на сметане, если не играете с теми, кто на диете...😁

Виктория Смирнова

В как же. Особенно если оно долго без холодильника пролежало.

Изя Поцман

Оставьте на неделю в тепле - и узреете.... Зелёненькую такую...

Ир
Ирина

Полно! Микроскоп вам в помощь!:)))(Но лучше-не смотреть!!!!!

Светлана Агламазова

Пока маслом что нибудь не намаслишь- что это за жизнь?