Гр
Грек

женщины корень зла доказательство из жизни многих людей пострадавших от зла и родового греха

Ответы
Татьяна Ларина

Опять гадости пишешь про женщин, молодой человек? Это же кто так тебя обидел??? Бедненький ты наш. Пожалеть тебя надо, понять и прастить. А вообще уже пора тебе сменить тему в спрашивалке. Одно и тоже пишешь. Не надоело? Один негатив от тебя. Высказался? Стало легче?

Гр
Грек

слушай если атеист не верит в бога и оскорбляет к примеру бога что его бог обидел?

Lo
Love

Аргументы в студию ! Были времена матриархата,когда женщину почитали и боготворили как источник жизни и продолжение рода человеческого .

Гр
Грек

аха ева погубила адама далила самсона клеопатра погубила цезаря антония еллена тройянская иза этой праститутки вырезали весь народ под корень тройянцев

Lo
Love

Ах Ева .. а сколько примеров мужского корня зла . Одни войны чего только стоят . Если бы у мужчин была голова на плечах и они не доверяли бы каждой , поддаваясь животному инстинкту

Гр
Грек

ну назови мне хоть один пример чтобы иза одного мужика вырезалибы под корень весь народ жду?

Lo
Love

По "любви" ,наверное,не будет таких примеров тк как бы мужчина должен завоевывать ,а не женщина убивать . У мужчин по другому - отдал приказ и все постоились , чуть не так - под трибунал ( пример Гитлер , Муссолини да и любые другие правители стран с тоталлитарным строем)

Гр
Грек

да гитлер мусолини александ великий чингизхан римляни да были во главе мужики и вырезали народы вопрос в том что не один император или царь не когда из одного мужика или солдата не пускал под корень полностью всю нацию как это было с елленой троянской

Lo
Love

Серьезно?? Геноцид евреев , разделение по рассовым принадлежностям арии-не арии (Гитлер)

Ѻлегъ

бред полнейший ибо женщина - мать. если она корень зла, то мужчина и подавно есть зло ...но, ты же себя злом не считаешь..?

Гр
Грек

кто породил женшин? от мужика была она взята женшина мать которая должна была рожать детей на вечность но она сократила и обрезала жизнь детей своих и обрела на смерть

Ѻлегъ

если уж ты помянул библию, то советую почитать её внимательней

Гр
Грек

ева поверила сатане и вкусила плод из древа адамжи понимал что идёт на грех но он любовь женшины поставил привыше бога и пошёл на грех тоесть адам иза любви к еве пошёл на грех выввод? любов стала орудием унижтожение мужика хатя баба она стала уже одержима бог создал из земли человека образного типо первого человека но изминил ей кое какие части тело и втёл адам в сон и вынул из адама ребро и вставил в новое творение и вдохнул дыхание жизни второму творению и творение ожила и стала душой живой и привёл бог второе творение к человек и сказал человек обратив внемание на второе творение богом и сказал вот ты плоть от плоти моей ты кость от кости моей и будеш ты называтся женшиной ибо взята ты от мужшины

Ѻлегъ

"Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой".

Гр
Грек

а кем она стала? радоначалницей греха посмотри как наказывает бог её а адама наказывает имено иза женшины зато что ты послушался не своей бошки а послушался жину свою

Татьяна

Сердце - любовных зелий
Зелье - вернее всех.
Женщина с колыбели
Чей-нибудь смертный грех.

Гр
Грек

женшина легко даётся женшине ахаха несмешите курей еслибы так былобы то изнасилований небылобы😅

Татьяна

делаю скидку на ваш возраст и максимализм .... смеётся тот, кто смеётся последним.... ☝️👋

Гр
Грек

mne 39 delaite vivodi

Татьяна

сделала... тогда вообще позор так мыслить...

Гр
Грек

с чего такие такие мнение и выводы?

Уральская Рябинушка

Вы это докажите на свей жизни а потом говорите. Ваша мать-корень вашего зла

Гр
Грек

ева поверила сатане и вкусила плод из древа адамжи понимал что идёт на грех но он любовь женшины поставил привыше бога и пошёл на грех тоесть адам иза любви к еве пошёл на грех выввод? любов стала орудием унижтожение мужика хатя баба она стала уже одержима бог создал из земли человека образного типо первого человека но изминил ей кое какие части тело и втёл адам в сон и вынул из адама ребро и вставил в новое творение и вдохнул дыхание жизни второму творению и творение ожила и стала душой живой и привёл бог второе творение к человек и сказал человек обратив внемание на второе творение богом и сказал вот ты плоть от плоти моей ты кость от кости моей и будеш ты называтся женшиной ибо взята ты от мужшины

Уральская Рябинушка

Не несите чушь. Современный молодой человек, а верите всякой фигне, в век нанатехнологий

Гр
Грек

а когда греки истеность принимали за истеность не когда истена у них была ложью а лож всегда сладкой правдой

Вера Соломенникова

значит и мужчины исчадия этого зла,ведь их родила мать-женщина

Гр
Грек

a zemnsinu rodil muzik

Вера Соломенникова

мы же созданы быть вместе и зачем обижать друг друга-надо любить

Гр
Грек

Девушка = Время * Деньги
Время = Деньги => Девушка = Деньги * Деньги
Так как деньги это корень всего зла, мы получаем:
зло = корень из деньги,
а так как
Девушка = Деньги * Деньги,
то методом подстановки мы получаем, что:
Девушка = корень из Зла в квадрате.
=> Девушка = зло
Теорема доказанна

Вера Соломенникова

не забудьте посчитать сколько мужчин приспосабливаются к женщинам даже далеко не к молодым,ради хорошей и без проблемной жизни,и живут как трутни на содержании

Гр
Грек

я не делаю такие веши старухи не интересуют

** Катерина **

Так не видитесь за злом . Оставайтесь выше него .

Гр
Грек

да порядочной нет шяс вокруг одни выгодчицы а на чувства насрать им вы меня не переубедите

** Катерина **

даже не собираюсь ... оставайтесь при своих взглядах .

Ами♡

Ты наверное мужчины хотел написать

Гр
Грек

net zhenshin

St

Идите маме своей это скажите.

Гр
Грек

ева поверила сатане и вкусила плод из древа адамжи понимал что идёт на грех но он любовь женшины поставил привыше бога и пошёл на грех тоесть адам иза любви к еве пошёл на грех выввод? любов стала орудием унижтожение мужика хатя баба она стала уже одержима бог создал из земли человека образного типо первого человека но изминил ей кое какие части тело и втёл адам в сон и вынул из адама ребро и вставил в новое творение и вдохнул дыхание жизни второму творению и творение ожила и стала душой живой и привёл бог второе творение к человек и сказал человек обратив внемание на второе творение богом и сказал вот ты плоть от плоти моей ты кость от кости моей и будеш ты называтся женшиной ибо взята ты от мужшины

St

Одним словом- ппц.

Гр
Грек

ну вам женшинам в двух словах не обьесниш

St

От Вас мне объяснения не нужны. Это понятно?

Kirill Levdanski

У меня вопрос к вопрошающему. У Вас, уважаемый, имеются более весомые аргументы в поддержку вашего тезиса или вы предпочитаете ссылаться на переписки книги, которую неизвестно кто написал и неизвестно кто и как перетрактовывал?

St

))))) И ты надеешься прочитать вразумительный ответ?)))

Kirill Levdanski

К сожалению акк удален(( Я надеялся услышать выкрикивания про то, что "в реале-бы за такое"))

См
Смехова­­

вас же женщина родила...

См
Смехова­­

иди мальчик..иди (с)..

Гр
Грек

39 let daleko ne malchik

См
Смехова­­

в 39 лет...такое про родителей писать...

Гр
Грек

я нечего про родителей плохого не писал я ответил тебе где ты сказала мать твоя тоже зло? намекая типо она тебя родила ну и я задал вопрос меня кто нибудь спрасил хачу я рождатся в этот мерский мир

См
Смехова­­

я не сказала...а спросила...

Старый Знакомый

подобное к подобному

Гр
Грек

ok

Аркадий

Какой ужас!

Гр
Грек

?

Анатолий Саночкин

Бред

Гр
Грек

?

Анатолий Саночкин

Прочитай сам