Оксана Гуляева

ну не царевна совсем...та лягушка...не царевна)))) Ну каждому свое

Ответы
Elena Lion

если ее в хоршую коробченку посадить да в модных салонах приодеть и макияж навести, то не отличить...)))

Ира

селяви такая...и не царевна...и не искусница)))))))))ну жить то ей...тоже надо))))))))))))

Странник

Не понимаю и чего на тебя все мужики залипают? может ты продала душу дьяволу?

Александр Мартьянов

А ГДЕ ТОГДА МОЁ?)))))))))

Александр Мартьянов

ЕЁ НАШЛИ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ,КОГДА ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ЯРЛЫЧОК,...КВА!))))))))))))

Александр Мартьянов

ВАЗ ВАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!))))))))))))

Татьяна Архипова

Учим язык для общения с супругой?

Александр Мартьянов

НЕТ - ПРОСТО ЯЗЫК УЧИМ,А СУПРУГУ ПРИШЛОСЬ УДАЛИТЬ ЗА ПОГАНЫЙ ЯЗЫК.

Александр Мартьянов

А КАК ИНАЧЕ - В СПАМ,В ЧЁРНЫЙ СПИСОК - ВСЁ РАВНО ПРОЛЕЗАЛА - DELETE - И ВСЁ ТУТ!