Улыбка)))

у вас всегда была четко поставленная цель*?

−1
Ответы
Игорь Медведский

Конечно нет! Цель поставишь! А пути к этой цели- разные) всё зависит от нашего настроя! Можешь переть как баран а можно проплыть по течению, т.к. кто-то испортил настроение и руки не поднимаются что-то делать дальш. Но солнечным утром всё ррставил на свои места и ВПЕРЕД!)

Амед Хасиятуллин

Да как жить без цели мы ведь должны к чему то стремиться. Про себя Мастер спорта СССР по боксу Майор МВД РФ Кандидат педагогических наук Отличник по физической культуре и спорта РФ Почетный динамовец МВД РФ

Сергей Пастухов

А пожалуй никогда.
Всегда были какие-то стремления, желания, и то что мешало.
А вообще-то пожалуй , вполне конкретные цели не были чётко ( и жестко) сформулированы. Поэтому и напряга какого-то не ощущалось.

Вадик Сыроватко

Юля! цели нужно ещё ставить умело: потому что цель мало поставить, нужно её достичь. нужно также расчитать силы и припятствия, которые могут возникнуть на пути к цели.

Юрий Новоженин Екб

Далеко не всегда. Возможно и сейчас не всегда получается. Умение четко ставить цели - это великое искусство. К нему каждый приходит сам. Ну или не приходит.

Татьяна

Нет, только планы на ближайшее будущее. Мб потому что нет у меня амбиций особых. Ни Москву покорить, ни нос кому- то утереть, ни доказать что- то...😊

Дмитрий Лапкин

да, конечно!...поставил себе цель стать бюджетником и вуаля! я бюджетник...поставил себе цель побухивать..оп!.. и я побухиваю!

Михаил Елизаров

не всегда. до 20 лет были разные метания а потом я повзрослел и стал выбирать реальные цели а не строить замки из песка.☺️

Го
Гостья

наверное да ,все что задумаю ,все могу реализовать ,все в моих руках ,нужен только зеленый свет от нужных людей и вперед

Альонушка

Моя беда: это быть досконально уверенной в конечном результате. Это губительно для цели, если включаются тысячи НО.

Елена Крючкова

Было время я самосовершенствовалась, всегда цели перед собой ставила и достигала, но это в прошлом уже.

Ad
Adult

Не всегда, но очень долго. Оказалось двигался не туда, но именно это помогло найти истинную цель!

Борис Иванович Тимошенко

... цель ... обязательно ... но... чёткости её достижения не всегда возможна... умейте ... лавировать...

Сергей Курбатов

Конечно! Всегда нужна точка отсчёта и и точка куда или к чему двигаться иначе как и зачем жить))

Надежда Лапочка

сначала -мечта, потом- цель, потом -варианты исполнения , возможности...и достижения мечты✊

Нина Кашина

Да... всегда добивалась...Но с определенного момента сорвалось... пошло наперекосяк...

Трофимов Владимир

в детстве, отрочестве и юности, цель была точно определена, направление указано...

Виталий Руденко

Да, когда цель была "чёткая", я её всегда достигал. Вселенная любит конкретику. 😉

Сергей О.

Я знаю пароль, я вижу ориентир, я знаю точно, точно, что любовь спасёт мир ))

Ок
Оксана

Конечно! Самая главная и четко поставленная цель - быть счастливой 😁🥳

Улыбка)))

О