Ек
Екатерина

У кого был самый скромный стол на Новый год?

−1
Ответы
Владимир Беккер

У меня.Не было даже салатов.Только Смирновская,пельмени,грибы, и бутерброды с икрой розовой форели.

Ек
Екатерина

Ёлки палки! Там одной розовой форели достаточно!)))

Владимир Беккер

Так я и живу в Германии.Тут это скромный стол.

Ек
Екатерина

А я живу в России и знаю про Германию.)))

Владимир Беккер

И что знаете?

Ек
Екатерина

Те же люди, но с другими амбициями.

Владимир Беккер

И с другой жизнью.Тут социализм.

Леонид Музафаров

Были отбивные с картошкой и салатнички с оливье, грамм по 150 и маслины. Потом чай с пироженкой.

Ек
Екатерина

Да, чтобы не вспоминать про тазики с оливье,хорошее решение -заполнять салатиком тарталетки)))

Леонид Музафаров

Я знаю одну семью, они когда гостей принимают, всегда горячее подают сразу и салатничек еще. На мой взгляд хорошая идея.

Семён

Бутылочка маленькая полусухого шампанского, салат оливье и селёдка под шубой ...

Валерий Дементьев

наверное у меня...шампанское, три бутерброда с икрой, десяток конфет

Арбузный Ихтиандр

У какого то одинокого и сильно пьющего дешёвый алкоголь человека.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас, два салата и красное вино, много не готовили, всего на троих

Милош Йованович

Сейчас поспрашиваю у соседей,может быть у них был еще скромнее.

Vladimir Afanasiev

У меня - банка кильки в томате, батон хлеба и шкалик "Русской" )))

Al
Alexc

чай. и всё (накануне перебрал - так что более ничего не лезло)

Михаил Черевичный

А Бог его знает- я как до него добрался...а дальше не помню.😄

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Каждый год пытаюсь накрыть скромный стол...не получается(

Михаил Румянцев

У меня. В детстве. Холодец домашний, хлеб и домашний квас.

Александр

У меня, пачка чипсов и бокал с чаем без сахара.

Сергей Самойленко

у меня водка-холодец-хлеб-салат-минералка

Вера Попова

у меня будет на следующий год,если доживу

Ма
Мамонт

Килька,сало и спирт!А хлеб со вчерашнего!

Зоя Ионова

Самый скромный стол - это его отсутствие

Александр Кук

У меня даже в будни стол всегда богатый

Александр Кук

Без мяса \рыбы\ и овощей и фруктов я не ужинаю, а тут праздник!

Ек
Екатерина

Праздник самый ночной в году, поэтому я бы лично, скромно ограничилась фруктами.

Ек
Екатерина

Здоровье и предпочтение важнее)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

У кого с бюджетом было туго думаю.

Сова Зомбовидная

У того, кто ушёл спать до полуночи