Уася Вялый

Как Вы считаете, влияет ли диета матери на пол будущего ребёнка?? 🖼

Ответы · страница 2
MคLꭵήค

Не влияет. Пол ребёнка зависит исключительно от мужчины, а точнее от хромосомы сперматозоида ))

MคLꭵήค

Спасибо )

Лана

Людоедство какое то. На всё уже согласна ,бедная. Мужу навалять хочется, до чего жену довел.

Лана

Тогда надо попить чайку с тортиком☺🍵🍵🎂

Лана

Ой.. какой шумный дяденька. Он тут лишний 🤔

Уася Вялый

Хоть и пожилой, но зато активный как сперматозоид))))

Лана

Да. Но как то напоказ. Играет

Ирина

Вообще-то пол ребенка зависит исключительно от мужчины - на уровне хромосомного набора

Уася Вялый

Знаю. Мейотическое деление.

Кот Томас На Пенсии

Это маразм на картинке!!! Есть прекрасная табличка по планированию пола ребенка.

Фрау Марта

Естессно! если бухать и пить,то можно даже не пол,а и целого ребенка напортачить

Волчара

Вообще то влияет, но не такая)))))))
че только не напишут)))) а кто то поверит же)))

Юлия Александровна

👀 для надежности можно оттяпать мужнин пенис и съесть, точно не уйдет

..

Ничего не ела, два пацана 😂😂😂 а там не было диеты для девочки 😂😂😂

Се
Сежок

Диета не влияет. влияет сперматозоид .который определяет пол ребенка

Чеширский Крот

Думаю да. В голодные годы и в войну чаще рождаются мальчики. Это факт.

Ту
Туся

От мужчины зависит..ювелир он, дровосек или же универсальный..)))

Blondes Gift

Божееее, ну и дикость 🙈🙈🙈🤣а мы про жизнь на Марсе! 🤣🤣🤣

Наоба Вашидома

и не вздумай натираться сушёным трепангом на убывающую Луну !!

Blondes Gift

А ещё рецепты есть? Ну... Такие... Чтобы наверняка?

Наоба Вашидома

ещё можно смотреть во время зачатия на фотографию любимого киноактёра

Уася Вялый

Я так понимаю, что мейотическое деление клеток в современном мире в учёт не принимается..

Blondes Gift

Принимается. При условии правильности пртекания мейоза.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😆 вооот почему девушки делают минет......!!!! Мальчиков хотят))

Agnostic Front

Возможно. Возможно и нет. Но уж наверное не пенисная диета

Аркадий Южный

Вряд ли! Иначе бы в племенах рождались дети одного пола.

Майя Пракрити

Влияет а в письме не просто дура а все приехали это дно

Валерка

Пусть съест кирзовый сапог,родит будущего солдата😊

Alex Dark 🇷🇺

🤭изначально мы все девчули, дальше решают гормоны

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😅 какой бред! Кому кого Бог даст, тот того и родит).

Улугбек

Я тут не причём, Васёк... Ты уж сам там присмотрись...