𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Народная мудрость: Женщина одевается особенно тщательно тогда, когда планирует ?

Ответы
Ви
Виктория

планирует. простите что?я всегда тщательно и аккуратно олеваюсь на работу. привычка такая. раьотаю в приличном месте и пример для деток

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Ник 137

Хм... Если, раздевая женщину, вы обнаружили трусики и лифчик одного цвета и единого комплекта, то секс запланировали не вы!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

@ Лина @

Нет, я в уме перебираю свой гардероб, подбираю что к чему надеть и одеваюсь в шесть секунд.

@ Лина @

Конечно, надоело блистать своим умом.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Вы уникальная женщина

@ Лина @

Благодарю

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Удачи

@ Лина @

И вам

Со
Солнце.

Раздеться.)) увы. Я выросла в хирургическом отделении и знаю, что ситуации бывают разные..

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Татьяна Барамыкина

Хорошая женщина всегда тщательно одевается...мало ли что и когда может случиться 😊

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Ал
Алекс

Раздеваться . Идя на свидание , тщательно подбирает нижнее бельё . Зачем ?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Впечатлить мужчину

Ал
Алекс

Воооотттт !!! Сразу нацелена на секс . А всё говорят , мужчине только секс и нужен . Мы даже ещё и не думаем , а они уже готовы .

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Виктория Григорьева

Женщина, всегда должна оставаться женщиной, кем бы она не работала.

Галина

А ничего ,что она привыкла все планировать и это у нее в крови.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Tanja

Она должна себе нравится и быть в форме на все случаи жизни.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Народная мудрость: Женщина одевается особенно тщательно тогда, когда планирует раздеться.

Tanja

Почему бы и нет?

Tanja

!!!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Когда уже запланировала и идет осуществлять...

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Считают что это похабно

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Я не вижу этого, это не порно

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Свои мозги не подарите же, чтобы так видели как вы.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

A. S.

Budd eto dlya osobix i ne osobix sluchiev mne nujno dlya etogo maqsimum 15 minut

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

А что вы планируете?

A. S.

Denn rojdenie detey naprimerr ili kolleg i druzey katorim starayuss radovatt i prepodnisti syurpriz

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Я про нижнее белье имею в виду

A. S.

Aaa prostite

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Есть варианты?

A. S.

Zanyatca lyubovyu

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен. Ответ планирует раздеться

Татьяна Андреева

И когда планирует, и когда внепланово!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Народная мудрость: Женщина одевается особенно тщательно тогда, когда планирует раздеться.

Ирина Отставнова Кочнева

Женщина всегда одевается тщательно

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Планирует, Ключевое слово

Ирина Отставнова Кочнева

Без этого слова

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Людмила Иволга

Планирует - ЧТО?Вы не договорили....

Людмила Иволга

Не останетесьВсегда найдутся единомышленники,кто вас поддержит.А что касаемо вопросов....Вот у меня,к примеру есть один вопрос не на гугловские знания.Даже планирую его на "Что,где,когда" отправить.А некоторые ждут,когда я в общий доступ правильный ответ выложу.Не дождутся!Особо заинтересовавшимся в "личку" кидаю.И со мной соглашаются!Сначала минусовали,а потом разобрались,что к чему,теперь и этот вопрос с плюсом.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен, спасибо за информацию

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Удачи

Людмила Иволга

И вам!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

захват с целью низвержения власти

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

нет, раздеться

Мирумир

Если планирует раздеться не дома.

Ел
Елена

Конечно. По моему так все

Fenix🇱🇹

Когда на душе хреново

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

А, что планирует?

Fenix🇱🇹

Планируют себе настроение поднять

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Все проще, раздеться

Fenix🇱🇹

Нет совсем, пойдёт на работу , а там коллеги , получит комплименты , мужчинам глазки построит, вот и жизнь хороша.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Но, это вопрос

Fenix🇱🇹

Ответила

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Найти мужу замену

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы заставляете себя упрашивать)

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Извините не вам ответил. Ответ, раздеться.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Опасная

Выйти на мороз😂

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

нет, раздеться

Опасная

Ну кому что🤷🏻‍♀️