Da
Darina

Март изменял направо и налево, светясь улыбкой грешной и хмельной, ночами спал со снежной королевой, а днём гулял с красавицей Весной!!! У вас какой Март?

Ответы
Андрей Белка

Пятьдесят второе февраля…
Сумасшедший снег вовсю метёт…
За весной соскучилась земля,
Только март дорогу не найдёт…
Тонет город в снежных облаках,
А апрель смеётся вдалеке…
Он весну на ласковых руках
Принесёт с собою налегке…
Пятьдесят второе февраля…
Сноуборды, лыжи и коньки…
Только в сердце, честно говоря,
У меня порхают мотыльки…
И в душе моей давно весна,
Там цветы, любовь, цветущий сад…
Не заставит снежная стена
Потускнеть весной пленённый взгляд…
Пятьдесят второе февраля
Мы забудем, словно скучный сон…
Март совсем исчез с календаря…
Ждём апрель… И пусть настанет он…
__ Ирина Самарина.

🖼

Da
Darina

🖼Ждём весну!!!

Людмила Давыдова

ха...вы еще с апрелем не знакомы.......вот кто сюрпризик приготовил............( в прошлом году 12 го тнегом завалил до окон)....правда через пару дней растаяло и + 18

Da
Darina

Скоро появится...подождём!☺️

Людмила Давыдова

под дождём)))

Da
Darina

🤣 ах..точно так

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у нас называют - бабушка марта,женский месяц и как женшине меняют настроение,вот сегодня снег и метелицы,а несколько дней назад было +19 и солничное...

Android

Мой Март, хоть не настолько ярок,
но все-же радости пределов не сыскать.
Я всех имел и модниц и доярок,
уж коль гулять, так уж на всю гулять. 🤭

Da
Darina

🖼

Android

🤗 Спасибо !!!!

Лёха Меркушин

Мой март , как все ...бесстыжий , белоснежный .., не хочет он идти уже домой... А хочет он любви и ласки нежной , иии хочет он сегодня быть с тобой)))

Da
Darina

Здорово получилось)))

Лёха Меркушин

У тебя???))

Da
Darina

И у тебя!)

Виталий Мирошник

Не замечал зависимость полового влечения от времени года. Просто с наступлением и продолжением весны девушки всё более и более раздеты... 😇

Da
Darina

Хорошо хоть это замечаете..

Валерка

Наверное такой же, как у вас. С метелицей в ночи пустился в пляс. А днём опять с весною хороводит, Но на ночь убалтать,у марта не выходит😕

Raynor

У нас прохладно. И порой до дури. И сквозь перчатки, руки холодит. Проситель, вероятно, был укурен, коль о ТАКОЙ весне решил просить.

Александр Рудый

Март редко бывает сильно теплым апрель наполовину жара и холод и в мае первые проливные дожди с грозой бывают прохладными

Ведающий.

У нас мартец вольнее чем у вас
Он за день изменяет им обоим
То зимушку облапает сейчас,
То к вечеру с весною успокоен.

Da
Darina

🖼

Ведающий.

🤝

Ирина

ночами он не спит..а орет под окнами...мяу..мяу...ой..ооой...ойй...а днем дрыхнет под солнышком...и еще у него грязные лапки🤭

Da
Darina

🤣Не может этого быть...

Ирина

🤷‍♀️ну так вот...за что купила...за то и продаю..🤭

Da
Darina

А мой бегает по девчулям🤭😌

Ирина

да..они там тусуются около этих лохмушек...🤷‍♀️неделю уже не видела...☹️

Вячеслав Исаков

На карте ноль, в кармане пусто. Лишь ворох скидоченных карт. И выпить не с кем. Нет подружки. А за окошком месяц Март.

Алексей Комиссаров

Весь март был на вахте, в апреле буду с красавицей весной. Надеюсь на весенние перемены в жизни. Если ты помнишь.

Da
Darina

А я должна помнить?

Алексей Комиссаров

От тебя был вопрос про перемены в жизни.

Da
Darina

Ох, точно есть такой...

Алексей Комиссаров

Понравился ли тебе мой ответ?

Галина Нуржанова (Майструк)

Праздник марта и тепла,
Праздник света и добра...
Праздник счастья и цветов,
И приятных нежных слов...! 🌹♥️💃

Da
Darina

Спасибо! 🤗

Юрили

Март пришёл ручьи звенят! !!! Солнце в лыжах плещется😉😉😉и куда не кинешь взгляд..Юра мне мерещится😍😍😍😍

Юр
Юрил

Балтушка Лилипопистая ..😳

Юрили

Опяяяяять 😡😡😡😡

Юр
Юрил

Аче..Ты первая началася 🥺

Юрили

Неееее

Юр
Юрил

Ну лана лана ...Я я..Фантастишь 🤣🤣🤣🤣😍

Al
Alexc

эка у вас напряги - весна и март с заглавной, а Снежная Королева - с маленькой. не серчайте - всё образуется ! 🌷

Da
Darina

Вот...патамушта, тепла хочется.))

Al
Alexc

будет тепло ! и Солнышко будет. а на холод и вьюги не злитесь - им это всё равно, а себе лишь настроение портите.

Da
Darina

Ладно не буду...🤗

Володя

Как на туманном альбионе: включен в комнате увлажнитель воздуха, чтоб нос не сох, под утро туман...

Da
Darina

Здорово))

Анита

Март вовсю уже бушует
половодьем и ветрами.
Не буянь, прошу, Погода,
пусть тепло побудет с нами.

Da
Darina

Интересный стих!🤗

Sa
Samarskaya

Так как у вас и описано))) ночью и утром мороз и гололёд, днем солнечно растаивает, теплеет

Da
Darina

🖼Ждём весну!))

Sa
Samarskaya

Ждём))

Гаврилов Александр

Именно такой))))Неделю как 20-ти градусные морозы спали)
а март уже за середину перевалил