Мария Фуштей

Почему всем хочется иметь семью дитей уют?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось незнаю почему ну все равно охота

Мария Фуштей

Спасибо больше, за теплые слова и за искренность))

ДА
Дикий Ангел

а как можно жить без этого счастья которое бегает по дому и переворачивает все к верху дном

Павел Хмелин

Потому что так понимаешь ради кого стараешься и ест желание идти домой

Надежда Власенко

потому что это предназначение человека и его бессмертие

Shkiper

Хочется и всё, .... и будем иметь всё, в полном объеме ........

Iron Head

дитей и словарь русского языка

Авиатор

не всем а уже меньшенству лдей

Мария Фуштей

Да всем просто не все сознаются

Натолий Птицын

Радость и счастье общения!!!!

Павел Сергеевич .

у меня это всё уже было

Саша Чебыкин

а как без этого жить

Мария Фуштей

А может в нас это заложенно Богом?

Нурлан Оспанов

Не всем

Нурлан Оспанов

А есть закоренелые холостяки

Ал
Алекс

не всем