Ан
Анастасия

"Вино добавляет заглавные буквы и многоточия к хорошей истории"...и ты?!

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Спасибо, просто моего вы не знаете вина, Гулоб белое сухое, восемь медалей международных, Чехра - херес, пять медалей, Гулро, позднее исполнения Шредеровского винзавода, без медалей. При Горбачёве делали, этот пидор все проспал. Извините, за французский. Это типа как Гундяев , тоже самое.

Саша Аут

Алкоголь хорош конечно, если ты умеешь пить, ты становишься успешным, да таким, что не забыть. И когда бы не похмелье, я бы тоже так же пил, источал добро, веселье и в ответ бы не грубил. Но ввиду проблем со скукой прямо зеркалу сказал, что вот с этой самой штукой я сурово завязал))😁

Сергей Пастухов

Что хорошего в истории? она же уже кончилась.
А с плохим вином так еще и похмелье. С плохо читаемым подтекстом.

Местный Сторож

история - это промежуток от революции, до следующей революции)

Ан
Анастасия

... возможно, соглашусь, Местный Сторож)

L S

Ещё оно добавляет большие проблемы в этой и в следующей жизни.

Ан
Анастасия

Бывает

Виктор Кузьмин

Хорошей историей правит вино? Не правит а лишь разрушает оно.!

Alexey S

а потом водочка под пивко... и небо украшено фейерверком....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вино, да...Вещь хорошая... иногда... Даааа...А что "я"?, кстати

Ан
Анастасия

..к вину и к ней - не ко мне

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

К кому " к ней"

Ан
Анастасия

Кто рядом будет

Женя Пивнёв

Вино добавляет приключений на вашу пятую точку.😁

Ан
Анастасия

Это уж да))

Женя Пивнёв

А потом утром после приключений, стыдно вспомнить и вы отмазываетесь что ничего не помните.😁

Ан
Анастасия

Нет, я всегда все помню и всегда нахожу одного виноватого...в зеркале)

Женя Пивнёв

Могу только представить.😁

Игорь

Тем и знаменито Шампанское с Бургундским?)🍷🍷

Ан
Анастасия

Красота же)

Игорь

А букет!))

Ан
Анастасия

Да))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

оно ко всему добавляет заглавные буквы)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тут мы с тобою вкусами сходимся)

Ан
Анастасия

Vincent, это радует вдвойне, особенно, когда легко и просто, и не надо добавлять заглавных букв и многоточий)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну так-то да, без заморочек проще)

Ан
Анастасия

... отлично, пошли дальше))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

)

Владислав Грецов

бокальчик сухого завсегда на пользу

Владимир Ляпин

Хорошее вино и рифмы складывает...

си
саша ипатов

а водка губит их доброго вечера

Ан
Анастасия

Вечер добрый, Саша Ипатов, не пейте водку)

си
саша ипатов

после бани соточку пропускаю

Ан
Анастасия

Соточку после бани - можно)

си
саша ипатов

спасибо за добрые слова

Ан
Анастасия

Хорошего вечера)

си
саша ипатов

и вам

Ан
Анастасия

Спасибо , Саша

Ст
Старый

Вино это радость, вино это боль

Ан
Анастасия

Да)

Ст
Старый

О да

Александр

И я бы в этом участвовал 🤪

Ан
Анастасия

Вот молодец))

Александр

А если вза правду сказать🤔

Ан
Анастасия

Конечно, если примешь участие в написании своей хорошей истории

Александр

Она может взбудоражить всех, кто будет в ней участвовать 😉

Ан
Анастасия

Ничего страшного, главное, найди хорошую концепцию и веди по ней свою героиню)

Александр

🤟🫠

Алексей -------------

Я не пью вино а ты пьешь )))

Сервисный Центр 99

пью воду, это про моряков

Доктор Мотор.

Не употребляю алкоголь.

Ан
Анастасия

...и правильно)

Бакыт Асанов

...что означет .....и ты?

Ан
Анастасия

...и ты...так делаешь?!))

Бакыт Асанов

))))Я сам с усам обычно во всем)))Но приблизительно)))