~Глаза Цвета Ночи~

Раньше я думала, что только женщины способны нафантазировать себе виртуальную любовь и потом страдать от съехавшей крыши, а сейчас понимаю, что у мужчин башню рвет гораздо сильнее. Да?)

Ответы
Олег Самохин...

День Добрый ГЦН.... ну что вы все порядок в беспорядке ищите... я уж начинаю даже переживать за вас... не боритесь с фантазиями реальными принципами... это все равно что "Бороться с мировой проституцией силами барделя"... где то так..

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый..Олег)не переживайте за меня ...я с фантазиями давно завязала

Олег Самохин...

Вы правильный Человек...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Исходя из моего не богатого опыта, я убедилась, что им не то чтобы рвет, а срывает напрочь. Женщина может влюбиться и найти себе лишний повод для улыбки в этом, а мужчина скорее наоборот.

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поэтому, остановлюсь на полученом опыте. Не хочу больше жертв))

~Глаза Цвета Ночи~

И правильно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Точно, в эти игры без меня)

Юрий Кривич

Разве может нормальная любовь быть виртуальной? Вы еще тут про виртуальный секс расскажите, уверен, что многие не прочь посмеяться от души....

~Глаза Цвета Ночи~

Многие не прочь им заняться

Юрий Кривич

Многие вообще разной херней (извините) страдают, а в реальной жизни места себе не находят...

Николай Филиппов

Думаю что пятьдесят на пятьдесят.. И с той и с другой стороны встречал таких индивидуумов.. Психушка не поможет.

Юрий Тулаев

точно -зашел ,увидел, прочитал и понял это сразу ,что вы вот девушка мечта ,влюбился в вас заразу

Зиннур (Октябрьский)

Ну так башню для рванья природа и придумала, даже зубки в той же части приспособила)

Сергей Из Сибири

Я вообще то скуд на фантазии на подобные темы ... скорее прямолинеен ...

Владимир Герасимов

Да, но с этой башней справиться помогает водка. Башню начисто сносит.

Владимир Ермоленко

От виртуальной, нет, вот если влюбиться в реале,то срывает напрочь))

Александр Захаров

Нет, женщин " рвет" сильнее, у них желания и энергетика мощнее.

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы не сказала

Александр Захаров

Энергетика у вас сильнее, даже психика крепче. Это правда.

Энвер Масанов

Нет, надо расставить приоритеты и крыша останется на месте

Вадим Русских

Не знаю, насчет сильнее, но есть такой момент, определенно.

Де
Дед'уктор

Мужики, да. Они могут и напиться, и убиться. Идиоты еще те..

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))) ну прям уж и идиоты

Де
Дед'уктор

Уже пожалела ))

Виталий Галко

Не знаю...не страдаю такой ерундой..да и вообще любви нет

Валерий Янковский

Тебе просто Не везет в жизни с нормальными МУЖЧИНАМИ!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Как раз мне то очень и везёт )

Валерий Янковский

И частенько у твоих мужиков РВЕТ башню???

~Глаза Цвета Ночи~

С какой целью интернсуешься?

Валерий Янковский

Не люблю хвастливых женщин!!!

~Глаза Цвета Ночи~

В чем я похвасталась? Что рядом со мной хороший мужчина?) так это не хвастовство ..а констатация факта ..

Валерий Янковский

Желаю тебе Любви и Нежности!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю) и Вам

Денис Шаповалов

Да,мы тоже подвержены фантазии)и возможно сила равны)

~Глаза Цвета Ночи~

Тих тих.. Так и дофантазироваться можно))

Денис Шаповалов

Все все Мила)все в разумных пределах)ты же знаешь,уважаю тебя,ценю и немного влюблен)в твои слова ,мысли и идеи)

~Глаза Цвета Ночи~

Я знала . что ты здравомыслящий мужчина)) благодарю за уважение)

Денис Шаповалов

Тебе лишь благодарность за прекрасное общение)здравомыслящий не всегда,поэтому заранее ссорри..знаешь ведь порой башка не варит,эх ты была бы нашим гуру в кф))

~Глаза Цвета Ночи~

Меня бы любили все в Вашем кф

Людмила Миронычева

Конечно! Привет,милая!!!Как дела,здоровье,настроение?

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..солнышко ..все отлично )) спасибо)

Людмила Миронычева

Ну и прекрасно!!!

Николай Lasar

Да, точно. Но только тогда, когда им надежду покинули.

Наталь

Не думаю)) Возможно, в силу отсутствия такого опыта.

~Глаза Цвета Ночи~

Судя по комментам ..да)

Julia Epp (Schönknecht)

Ты , кажется, права! Есть тут очень влюблённые ! 😃