Та
Танита

Грейте, люди, друг другу души...
Чем сумеете: словом, действием,добром, приветом, сладким чаем...

Ответы · страница 4
Юра Коведяев

Приезжай, чаем согрею, будет холодно - печь протоплю. Встречу приветом, добрым словом провожу🙂

Любава

Благодарю за щедрость души)

Vahan Harutyunyan

Красивые и хорошие слова всегда греют.Будте всегда друг к другу относиться с любовью и уважением.

Денис Самсонов

Добротой повеяло от Ваших слов,можно я тут,рядышком постою,погреюсь немного,а то замёрз совсем?

Денис Самсонов

Нет,в темноте свет видно сразу,даже с закрытыми глазами.

Любава

одно -видеть, другое- принять

Денис Самсонов

А принять то что не видно ?

Любава

)) иногда сморишь, а вот принять не получается..

Денис Самсонов

А бывает ищешь ищешь,что принять,а и нечего.

Алекс С

вот это я с вами солидарен правильно заметиил надо лечить Души итак они все в ранах кровоточат))

Любава

🤗

Алекс С

те кто научился жить с душою ценять и оберегают её от напастей))

Любава

да...это важно сберечь душу

Алекс С

))

Игорь Гранин

Ага!Сегодня тут ответил абсолютно корректно женщине,так огрело всё еще голова гудит! Бррррррр!

Александр Загребной

Я с вами полностью согласен Сибирского вам здоровья! Кавказского долголетия! Индийской любви!

Любава

🤗

Александр

да про чай это хорошо. кстати с армии ехал через ваш город с плесецка в 81 что хоть изменилось. .

Любава

изменилось..вырос город

Сергей Шведюк

ах ка мне нравится ваша позитивная созидающая пропаганда-направленность. Я ЗА.🙂 👍

Любава

👍 пусть будет пропаганда))

Галина Золотарева

Любавушка! Вы всегда находите солнечные слова привета всем нам ! Спасибо большое!☀️🙋

Любава

💋🤗

Олег Коваленко

И в добавок ко всем Вашим словам и большими денюшками они ой как хорошо помогают к действиям.

Копирайтер Дубликатович

Грейте, люди, друг другу души...Чем сумеете: словом, действием,добром, приветом, сладким чаем.

I'll Be Backovich

Стойкий, Как Скала

В душе я хороший мальчик, душевный и ласковый. А как выйду из душа - такая редкая сволочь .....

Любава

разнообразненько)))

Широкополосный спектр ........ Это надо уметь .........

Любава

ок

Игорь Рахматулин

А У МЕНЯ В ПОСЁЛКЕ-ПОКА СПИРТНОГО НЕ НАЛЬЁШЬ-ДУШУ НИКОМУ НЕ СОГРЕЕШЬ,А ЕСЛИ НАЛИЛ-СОГРЕЛ. ))

Любава

😱

Игорь Рахматулин

А САМ НЕ ПЬЮ 4 ГОДА УЖЕ,ДАЖЕ НА НОВЫЙ ГОД.ВОТ ))

Любава

Уважаю..Ты сильный, таких немного!

Вера Сыркашева

Любовь и доброту к людям никто не отменял. Эти и другие качества людей прописаны в Библии.

Эдя Пск

Грейте люди души, добрым словом, чаем. Жопа к жопе тоже. Передом потритесь. Это тоже греет.

Друг

Какая же вы ...замечательная...Вот только при условии,что это честный обогрев...без лести...

Любава

разве нам хочется лести? Да Боже упаси..Лестью не согреешь

Друг

🌹🍵🍫

Любава

🤗 🌹

Юрий Инюшин

Как никогда нужна любовь к ближнему.. Своё кино верхи справляют. Мы согреем сердца друже

Любава

🤗

♛ О*Contra Spem ♛

здесь многим доставляет истинное наслаждение жалить ядом ... не дано ... быть Человеком .