До первого свидания лучше всего поговорить по телефону друг с другом .... в разговоре сразу выясниться интересные ли вы собеседники ... вдруг вам скучно будет в разговоре тогда и свидание ни к чему ... ну а если все устраивает просто обговариваете место встречи ... а там уже как мужчина решит стиль поведение вашей встречи
Не ресторан, и не кино,и чтоб не пить пока вино! Кафе,быть может? Кофе чашка, в глаза друг другу посмотреть, и он увидит Вы милашка и не захочет улететь! И в парк ,в заснеженных аллеях, бродить и что-то говорить, надеяться, что он согреет и не захочет отпустить!
почему бы и не ресторан?
Начните с малого, пусть хоть в кафе заплатит!
ну ладно. пойдём в кафе.
или ещё куда-нибудь... )
Девушка! Поверьте моему опыту, и не накручивайте себя. Все равно, все окажется не так, как вы представляете. Не хуже, но не так. Просто поддайтесь ситуации. Не накручивайте себя.
Вопросов конечно много. Где возникает много вопросов-брось это мероприятие.Пройдено много.... Познакомился... на третий день сделал предложение и до сих пор живём.
надо идти туда, куда вы давно сами хотели сходить, но как-то повода не было.. даже если кавалер окажется поганеньким, то вы хотя бы побудете в приятном месте)
тогда планетарий )
первое свидание будет мысленным....Идеи взаимные....Не важно где...во Вселенной....Как....обычно....Только не в этом сумасшедшем городе!!!!
она не для тебя делалась
пытаешься острить?
что то не видно желания понять. видно желание обидеть.
Это ваше видение.В таком случае прощайте
моё видение совпадает с общепринятым. не задерживаю. катитесь.
Если это чувства, то ни место, ни как значения не имеет. Да хоть на остановке, хоть в парке на лавочке, хоть в дорогущем ресторане.
Вспоминается:
- Я помню что это было в экстазе!
- А я помню что это было в сарае...
А свидания и гне запомнил из них никто )
погулять по парку или по набережной,посидеть в кафе выпить по чашечке чая или кофе,ну а там дальше сами по настроению))))
Первое свидание.
Это словно лето посреди зимы.
И бежит тепло по венам,
Ты наверно видишь мои сны.
сны ваши не вижу
столько вопросов... вы о чем, вообще?! Это же просто свидание! или у вас что то еще на уме?!
когда выражаются штампами, я настораживаюсь
и что же тебя насторожило? )
и где же в моём стиле выражаться ты нашёл штампы? я ни одного не вижу. просто покажи мне. и, кстати, фотографироваться с надувным матрасом - вот это штамп. причём дурного вкуса штамп. извини конечно, но ты меня рассердил!
насчет матраса, я не знал, что меня фотографируют. а штампы - почитайте свои ответы. 
1. а когда фотку загружал тоже не видел что на ней?
2. читай сам. штампов нет.
Хахаха давай на первое свидание слетаем в Магадан)))))Думаю нито такого не предлогал)
Начало в кафе, конечно. Потом можно либо прогуляться, либо на выставку какую-нибудь.
первая встреча максимум 10 минут...
Как раз хватит чтобы выпить по чашечке кофе.
возможно. или может в машине провести эти 10 минут?
Я дико извиняюсь за грубость но.... Это уже больше похоже на съем ээээ.... дамы с пониженной соцответственностью.... Тем более что в Москве вы все равно за платную парковку придется разориться!
Так что кофейня - лучший вариант!
короче не понятно
Два поколения выросло считай целая эпоха ... у нас было одно у Вас совсем другое
спасибо что даёте мне такой юный возраст ) но сейчас встречаются все! Даже пенсионеры... Хоть я ещё не пенсионерка, но... )))
Привет ! Так ты у нас ягодка еще ... Иди как будто в первый раз вообще Но долго не торгуйся ... мужик нынче привередливый ... но и не продешеви ... знай себе цену .
спасибо )
добрый вечер ! на голове порядок наведи ...
обязательно
прогулка в москве по парку горького или вднхаили смотря кто чем увлечен
- можно в кино сходить? Главное не заставляй на себя тратить! Отпугнешь!
- я? Я лишь называю шмар шмарами не более.
ты злой, глупый и опасный!
- я добрый, умный и милый 
хорошо. будь каким хочешь, но подальше от меня.
ну и замечательно. иди в чс.
Так Вы живете в государстве которое находится внутри государства.
и чего?
Было бы желание . А место найдётся............. И КАК - сообразят .............
я просто вспоминаю своих прошлых мужчин... выбрать место для свидания было крайне тяжело. всегда. и вся ответственность лежала на мне.
Меня, когда ОЧЕНЬ приспичило - устроила и лестничная клетка ....... на меж-этажье .......... Быстро и качественно ........ Ей не знаю, но я кайф получил ОГРОМНЫЙ ....... Это было лучшее, чем в комфорте .......
не сидите на холодном одна здесь досиделась памятником стала
Так этож мужик должен думать,, или у нас здесь всё поменялось?)
ну он тоже думает. а я сама тоже хочу подумать...
Ну так обсудите с ним вдвоём план похода) и придёте к единогласному решению. Главное не поругайтесь при этом)
идти вместе смотреть что то интересное. выставку или музей...