Га
Гала

Наличие или оьсутствие косьочки в плоде хурмы завист от спелости или сорта хурмы?

Ответы · страница 2
Марина Ежевик@

Сорт

Га
Гала

А вот я только в одном магазине видела название сортов хурмы и разная цена, а вот в др. магазе хуриа да и всё, как узнатб, с косьоской или без?!

Марина Ежевик@

У нас вообще сорта не пишут.🤷‍♀️Поэтому как угадаешь😀

Га
Гала

Вот! А я знаю, что с косточкой Бычье сердце, а больше тодько хурма

Марина Ежевик@

У нас крупные фрукты одного,вроде бы,размера и цвета,дорогие без косточки,дешевые с косточкой ,ну и королёк.

Николай Богомазов

Сорт

Юлия Александровна

сорт

Ан
Анти3Ая

Сорт