Елена Смирнова

кто такой Ганнибал?

Ответы · страница 4
По
Половинка

не знаю кто, но помню что говорили " Вот приедет Ганнибал, он и нас рассудит"

Славный

Может барин?

По
Половинка

нет Ганнибал.....там еще море было....

Славный

Произведение Некрасова?

По
Половинка

его ещё называли Ганнибалка

Славный

🤔

Ал
Александр

Придёт Ганнибал и будет молчание ягнят 😳

Славный

Не лектор

Александр Дерюшев

Правитель города-государства Карфаген, который отважился дать отпор Риму

Олег Гришин

Военоначальник пунов ( карфагенян) активный участник 2-й пунической войны!

Иванов Александр

Это имя мужское. Был полководец и был и маньяк-психиатр из "Молчания ягнят"

**
*** ***

Какой именно? Их как минимум трое известных..))) А вообще-то гугл в помощь))))

**
*** ***

Так это был риторический вопрос?))

Неизвестно Неизвестно

полководец . ( битва при каннах. несколько сот лет до н.э.) выиграл у римлян

Александр Лысенко

имя такой. Один был полководцем, другой канибалом в исполнении Хопкенса.

Сергей Серотян

Тот, который победил Римскую империю, а ещё так звали деда А.С. Пушкина...

Кобра 13*****

1й - знаменитый полководец из финикийских Карфаген, 2й -- прадед Пушкина.

Славный

Бутылочки три

Кобра 13*****

не вопрос))))) 🍼 🍼 🍼

Кобра 13*****

ой, не то🤦‍♀️

Славный

Да ладно 😉

Булгаков Ю.

Полководец,толи др.греческий,толи карфагенский,до нашей эры короче !

Vladimir

Их было несколько. Самый известный - полководец. Другой - дед Пушкина.

Мамич Максим

наш предок под началом которого было разгромленно риимское царство

Уже Покушал

Предводитель Карфагена, города оппонента Рима...в 1000 До. Нашей Эры...

Иван Царев

1. Полководец, воевавший с Древним Римом, 2. Прадедушка А. С. Пушкина.

Андрей Мишутин

В чём прикол Вашего вопроса? Со вчерашнего вечера не могу понять...

~Иванушкой Её Зовут~

Приятно конечно ,что я не забываема...ни в чем...просто вопрос...гляньте ответы если интересно

Андрей Мишутин

Мда... . Впрочем, зато без ошибки можно определить возраст (а также уровень ителлекта) отвечающих. Мне жаль жертв ЕГЭ. Мои наблюдения давно показывают, что уровень знаний современных отличников школ соответствует в лучшем случае тому же уровню средних троечников моего времени. Про уровень культуры я скромно промолчу. Увы, печально наблюдать деградацию населения...

Андрей Шемет

А Вам какой больше интересен:Ганнибал Лектор или дедушка Пушкина?

Андрей Шемет

каннибал по имени Ганнибал

Pe
Petp

Карфаген... Ганнибал и брат его Гастурбал... Военачальники, однако)

Алексей Носачев

Уже отвечал, повторюсь который из них лектор или пращур Пушкина?

Алексей Носачев

Род Пушкиных ветвь от славного Ганнибала

Nars Salah

was a Punic Carthaginian military commander, generally considered one of the greatest military commanders in history.

Viktor Pavlovski

Триллер, драма, криминал 🙂 А вообще это карфагенский полководец