Ой Ля Ля

Пела в душе. Муж прибежал думал мне плохо стало😁😅. А ваши всегда готовы придти на помощь?😂

Ответы
Эд
Эдуард

Мне это напомнило эпизод из жизни. Я ,когда был моложе пел под гитару,так,для себя. Однажды,вернувшись из командировки,сел дома в пустом зале и спел несколько песен. Вечером,когда легли спать,жена сказала,что сын-полросток ,услышав мое пение,спросил ее ПАПА ПЬЯНЫЙ? К тому моменту достаточно лет и до сих пор я совсем не употреблял алкоголь. С тех пор гитару я почти в руки не беру. Не знаю почему.

Ой Ля Ля

Обидело наверное сильно .

Эд
Эдуард

Я бы так не сказал. Скорее удивило неприятно,но где-то очень глубоко. Я не впечатлительная натура.

Ой Ля Ля

Но факт остался фактом. Не лежит теперь душа до гитары. Стереотипы что поют или играют только выпившие люди

Ол
Олег

о да! однажды... в огороде... доезжаем с сыном последнюю грядку... огород большой, девочки наши на том конце... это для понимания... в общем доезжаем... ну всё, развожу руки в стороны и затягиваю: тайм ту сей гудбай... он тоже, дуэт:поэзи... ну и демонстративно падаем в осоку ))))

Ой Ля Ля

😂

Ол
Олег

Ол
Олег

ну валялись пацаны в осоке, песню пели... не понравилась? ))))

Ол
Олег

бежали лопатами побить ))))))))))

Ой Ля Ля

Я б не спела . Петь это не мое)))

Юрий Лагун

Прихожу на помощь. Жена просит спеть. Пою. тараканы, которые не успели убежать, дохнут... Мы помогаем друг другу по хозяйству. 🖼

Миннигель

Получила травму, муж первые секунды наорал, я в шоке была.. сейчас на руках носит- образно,😢готовит, убирается, жалеет, я думаю да

Майя Петрова

😆👍 - Милый, почему ты всегда стоишь у окна, когда я начинаю петь? - Чтоб люди на улице не подумали, что я тебя избиваю, дорогая...

Ой Ля Ля

😂Точно

Сергей Маршинин

Да, даже жду этого момента, когда получится кого нибудь спасти. Правда удалось спасти за всю жизнь только одну машину от огня...

Ой Ля Ля

У кого то и такого нет.

Виктор Дубилей

Конечно . Могу помочь деньги просадить . Или доесть красную икру . И еще много чего . Я старательный . Могу Вам дочу изготовить

Ой Ля Ля

Я для продолжения рода мужа!

Виктор Дубилей

Мелкие замашки . Я беспокоюсь за всю страну

Ой Ля Ля

И?

Виктор Дубилей

Иии начнем

Ой Ля Ля

Доедать?)))

Виктор Дубилей

И допивать .

Татьяна С.

Делаю зарядку, достаю руками до пола, муж выходит с ванной и говорит "ну зачем уж так то, могла бы просто поздороваться...

Ой Ля Ля

Юмор в семье это здорово)

Лариса

У меня муж,когда пел сыну колыбельную я всегда прибегала на помощь малышу-Пожалей ребенка,не вой-так говорила певцу

Ой Ля Ля

😁Старался папа

Лариса

Ну да,ни слуха ни голоса но старался

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... бывает чуть сподскользнусь в душе.. матом на всю ванну.. жена тут же.. прибегает)))) мужу РЭСПЭКТ👍👍👍 МУЖЧИНА!!!

Ой Ля Ля

🙂

Наталия

всегда, муж как то приехал с командировки, когда у меня высокая температура была и голос хрипел, скорую вызвал.

Натка М_Мак

Почему-то никогда не пела в душе)) а мужа люблю в душ позвать спинку потереть)) он готов прийти на помощь))

Ой Ля Ля

Это самое главное.)) я тоже никогда не пела а тут как прорвало))))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Да, у нас договорённость: на любые странные звуки сразу реагируем😊 И не только дома, но и в социуме.

Вера Гудкова

Конечно, придут. Телефон отключился и не заметила, сын в 12 вечера приехал узнать. что случилось.

Татьяна

🤣 ПОю даже идя по улице. Видно не так жалобно--- на помощь не приходили пока...🤣

Ой Ля Ля

😁

Сергей К.

Когда жена поет, я выхожу на улицу, чтобы соседи не подумали, что я её мучаю

Петр

... ты пела так, что выли все собаки,
А у соседа обвалился потолок...

Ой Ля Ля

Почти

Петр

👍☕🍫🌹🌹🌹

Юрий Котляров

Наши всегда готовы придти в душ и принять участие в пении ...

Ой Ля Ля

😁🤗

Елена🇷🇺

Если долго нет ,конечно пойдут проверят все ли в порядке.😁

Ой Ля Ля

Кайфоломы 😁🤗

Slam Di

Если бы моя избранница пела : Чип и Дейл ......Примчался бы))

Ой Ля Ля

О да. Классная песня))