Настя Калисниченко

Я люблю кайф, ты моя слабость, как хороший героин!!! по венам разгоняю ускоряет пульс адреналин...

Ответы
Генрик Димитрогло

Ходишь по лезвию ножа и на краю пропасти. Смотри, после смерти покаяния нет. А что до меня, то уж лучше взвали на себя 2 ведра песка и пройди пол километра туда и пол обратно, авось и полегчает.

Лошадь Пржевальского

не могу комментировать, но не могу не подколоть.....я вот тоже не могу без горошка на новый год (жалко, что не раз в месяц или в неделю)......

Юлий

Я скорей по водочке удару чем по вене буду эту хрень пускать. Много друзе из за этого потерял.

Нурбулат Ибраев

заблужденья ваши ни комне,наверно скоро весна,в своих грезах вы скемто перепутали меня

Shahboz Faxriddinov

эй эй эй вовсе не такон ваш враг зловещий, как на крюк свой возмёт так и в горб поведёт

Галина Костикова

Люби кайф как прыжок с Эйфелевой башни а не как героин и адреналина гораздо больше

Марина Потехина

Я нахожусь в том возрасте,когда дурь уже прошла,а маразм еще не начался.Я кайфую!

Klark Peterson

Кто нюхает , а кто то колется - я лично бухаю но могу ускориться ...!!! /Шнур! /

Марина Иногдамудрая

можно, например с парашютом сигануть для кайфа или покупаться в проруби

Валера Колпаков

прочитав мастера и маргариту и поняв её суть получаещ удовольствие

Андрей Панин

НУ приглоси вместе раслабимся ( не подумай ничего непреличного)

Тунгук *

Меня многие любят ну с героином ещё не сравнивали !!! :0))))

Lubov Kudrayvtseva

ух ты! Боюсь, страшно.А борща со сметанкой не хочешь?

Vital Polipterus

чай, мне его один лекарь посоветовал )))) проверенно

Владимир Скоркин

Первый раз слышу,чтоб кефир сравнивали с героином

Галина Бусарева

я не могу быть твоей слабостью,я могу быть опорой.

Талгат Валеев

знаешь в наше время наркатиками не раскидываются

Иван Михайлов

Настенка!!!накурилась перед тем как в инет зашла???

Дмитрий Торгашев

ну приезхжай ко мне ускорю адреналин на пол года

Вячеслав S

Я ??? Эт я наркотик? Только не звоните в полицию....