Валерий Остапенко

В Европе придумали приспособление,позволяющее женщине стоя справлять малую нужду. Вы за?

Ответы
Надежда Тыщенко

В России давно уже придумали универсальное приспособление, позволяющее и мужчинам и женщинам справлять нужду сидя с самого раннего детства. И это называется ГОРШОК. Я за горшок!

Ольга Янушкевич

вопрос для пациентов отделения нейрохирургии... быстрее бы наши закупили... Вы когда нибудь сидя справляли нужду с переломанным позвоночником? это трындец... так что я только за

Наталья Егорова

Я читала у Дины Рубиной, что такое приспособление было ещё скажем так в 18-19 веках, использовалось при присутствии дам на многочасовых балах.

Валерий Остапенко

Теперь лучше придумали. Маленькое одноразовое пластиковое судно с отводом.

Алена Байраченко

Ну все вернулись таки в средневековую Францию. В то время дамы просто присаживались на корточки в любом месте и делали все свои дела.

Неравнодушный

Они всё пытаются доказать что женщина это некая разновидность мужчины, а природу пока не получается обмануть

Чеза Набля

Если женщине это удобнее, то это сугубо ее дело. В некоторых ситуациях это определенно может быть полезным.

Татьяна Гронина

никогда не любила публичной рекламы о прокладках, это то же самое, но вероятно необходимое в ситуациях

Алла Гордеева

В Европе и мужики ходят в женском белье, так что теперь нам подражать всему этому идиотизму?

Ольга Кубани

Я равнодушно отношусь к Европе. Все прогресивное идет со стороны одной шестой части суши\

Чудочудное Диводивное)))

Да ну! Ещё какие приспособления на себе таскать! Впрочем, иногда оно бы и пригодилось)

Александра Всёок

У нас на руси такое раньше использовали. Отсутствие трусов называется. + длинная юбка

Александр Четыркин

А про большую нужду ничего не известно , а то я теперь спать не буду , такие проблемы .

Ав
Авостра

Скорее да, чем нет. бывают всякие ситуации. Интересно посмотреть на это изобретение!

Оля Гендель

нет,я считаю что всё что женщине и мужчине дано природой ,должно оставаться таковым

Фунтик

А в Японии есть приспособление в общественном месте справлять большую нужду)))

Валерий Остапенко

памперс и у нас есть

Фунтик

Нет, специальный плащ-палатка и таблетки, ликвидирующие запах.

Валерий Остапенко

Круто и современно.

Нурия Шагабиева

Я против. Еще придумали приспособление ,чтобы мужчины не писали мимо унитаза.

Юлия Пак

Лучше бы наших мужчин приучили справлять ее сидя на унитазе, как и положено.

Валерий Остапенко

согласен

Юлия Волоскова

а чего его придумывать? на руси завсегда стоя справляли. вы не в курсе?

Валерий Остапенко

В деревне сесть под куст - нет проблем даже сейчас,зачем же стоя?

Юлия Волоскова

а вы попробуйте в нескольких юбках до пола под куст сесть

Валерий Остапенко

попробую

Юлия Волоскова

напишите потом, как оно...

Татьяна

Придумали?Странно... Я думала это еще в Средние века практиковалось...

Карлыгаш Бектурганова

Картинка -ужас... И что же это приспособленные таскать везде с собой