Ss
Sssss

я одевала рубашку мужчины 1 день и она у меня год уже... она энергетически его? не знаю, что с ней делать, когда то иконы..

положила внутрь... просила, чтобы сердце его смягчилось и принял и полюбил сына и ко мне мягче стал относиться

Катя Лобачёва

его- но связь с ним слабеет - а что вы от него хотите ?

**
*romeo *

Вещи, которые вы одевали уже несут примесь вашей энергетики, поэтому проводить какие-либо обряды с ней уже не стоит, итог непредсказуем. Как поступить решайте сами, можете выкинуть, можете хранить как память, но больше на нее ничего делать не стоит, тем более любовного плана, себя только крепче привяжете.