Альтер Эго

Так меня все таки мучает вопрос вы свинину то в Новый есть то будете??
Или ни ни..а как же ветчина..колбаса..и т.д.где у вас еще там свинина))

Ответы
Татьяна Михайлова

По восточному календарю ещё год собаки до февраля... Не покормите мясом собаку, может на прощанье ещё кусануть!🐶

Татьяна Tatiana

это такая глупость!!! буду есть все, что захочу! свинья - символ китайского календаря...Мы же не там живем!

Евгений Терехов

Чтоб пить и салом не закусить?Да пошли эти китайцы...!!!

Татьяна Tatiana

👍 👍 👍точно!!!...хотя сама сала не ем....

Евгений Терехов

Зато я ем!)))))

Татьяна Tatiana

приятного аппетита!

Евгений Терехов

Спасибо!))

Леди "Х"

В год свиньи питаемся только свининой ! А в год петуха будем есть петухов !🤔 🎄

Виктория

Китайский Новый год свиньи настанет в феврале. Так что с 31 на 1 есть свинину можно

Читатель

Ха! Можно подумать, что в колбасе и ветчине есть мясо! Не там его! Нет

Вика Родионова

Нет. Не будем. Меню уже с учетом этого составлено

Ирина Гавриловна

Вам думать чтоли больше не очем?

Ирина Гавриловна

Дурачком прикидываться(

Альтер Эго

ладно с вами сейчас бесполезно. смотрите чтобы вам потом стыдно небыло за то что подумали не на того

Ирина Гавриловна

Почему мы все время за что то должно быть потом стыдно.На кого чего я подумала?это меня тут по всем падежам склоняют

Альтер Эго

я даже понятие не имею о чем мы говорим😁. скажите кто вас обидел я сам ему голову выверну

Ирина Гавриловна

Мне это без надобности..награда найдет своего героя(по любому)

Александр Шебалин .

А что,год свиньи наступает?

Елена Ефимова

а мы рыбку будем кушать

Ан
Анна

будем 😜

Альтер Эго

😁будите на здоровье

Брунгильда Анжуйская

Говорят, что можно

Наталия Ковалёва

Я её вообще не ем, просто нельзя

Беатрис

тебе ее нельзя?

Беатрис

уже лучше))) утка с медом и апельсинами на НГ не плохо же?

Альтер Эго

прекрасно

Беатрис

плов? пельмени?

Альтер Эго

😘 пельмени

Беатрис

чебуреки? перемячи? эчпочмак? губадия? токмач?

Дмитрий Климович

аллах акбар!!!

Альтер Эго

Аллах Акбар!!!