❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А что вы будете делать в воскресенье?)) 😊

−1
Ответы
Василий Ф

смотреть в твои очки, надеюсь обратную сторону луны увидеть, уж больно на ваш взгляд смотреть

Василий Ф

надеюсь не последний кнопочный?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мамин же... Два года или три

Василий Ф

выкинте на запад, а на юго восток помалитесь, вы чего прислать мне его хотите?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет не хочу... Сами же спросили

Василий Ф

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B1%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D1%81+%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5+%D1%85%D0%B8%D1%82%D1%8B+%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&path=wizard&parent-reqid=1646258296305397-15796418220262718080-vla1-4209-vla-l7-balancer-8080-BAL-1376&wiz_type=vital&filmId=8581405598418231853&url=http%3A%2F%2Ffrontend.vh.yandex.ru%2Fplayer%2F4544069280283815491

Владимир Иванов

Утром в спорт зал, днём спать, вечером в театр, а между этими занятиям хорошо кушать.

Владимир Иванов

Только не Иван Краско, он в больнице

Владимир Иванов

Программа дома, я сейчас на работе

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа.. Ну желаю отлично отдохнуть в театре😊

Анжела Никулина

У моего младшего сына день рождения в воскресенье. Сделаю что нибудь вкусненькое.

Я Счастливая

Сына на вокал возила, потом в магазин за продуктами, потом уроки, сборы в школу...

Wolf Werwolf

Буду отлеживаться от субботы, нас в субботу на юбилей пригласила бывшая жена

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Наверно вкусно будет😋

Wolf Werwolf

Уверен что будет вкусно, тем более что все будет в кафешке, мы с женушкой и сынишкой приглашены. Там будет много родственников бывшей жены и конечно её нынешний муж.

Wolf Werwolf

Да, необычно для современного мира... но все течет, все изменяется...

Wolf Werwolf

🤝

Гадкий Койот

Уборка, стирка, готовка еды и пьянство.
И всё это одновременно.

Гадкий Койот

Робот-пылесос, стиральная машина, мультиварка.

Юрий Куракин

Убирать снег...Зима-хороша..невеста..тут и поработать не в лом...

Семён

Пока не знаю, но на фитнеси и в сауну, это как закон ... !!!

Семён

И мне нравится, с некоторых пор стараюсь быть в форме ...

Семён

🌹🌹🌹

Ловец Снов

У друга день рождения поедем на дачу шары заливать🍾

Сергей Хвостенков

Снег убирать. "Велика Россия, а снег убирать некуда"

Медведь Без Маши.

В пятницу вечером уезжаю в горы.и до понедельника.

Sniper In The Night-Степан

спать. потом хочу разгрести рабочий стол...

Angel Ok

я даже не знаю, что буду делать в субботу

Андрей

ну это сложно сказать... надо подумать😆

Андрей

не другой, еще помнишь актера назвала, я еще говорил не знаю такого, потом он оказался из др сериала...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Досмотрела.. Забыла название

Андрей

потом скажешь, что смотрела😊

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если найду и вспомню

Влад Паладин

Психовать что завтра понедельник...😂😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот прям как я иногда😂😂

Влад Паладин

Ну почему иногда...😂

Василь Битюг

Если не забуду посоветоваться с тобой.

Lаzy

Ге знаю. Воскресение езе не наступило.

Сергей К.

То же что и в обычный день, я на пенсии

Владимир Кириллов

Воскресенье - мой самый рабочий день.

Вадим

Переживать, что завтра понедельник)