Тобокел Асанбаев

Моя уехала на пару месяц работать...и потом через месяц она начала не брать трубку и когда приехала ей звонить какой то друг..но она говорит что ничего не было кроме обнимашек целовашек..что делать..?

Ответы
Андрей Рощин

Не слушать слабаков всяких, готовых наслово верить, небыло ничего - пусть докажет, в противном случае ей прямая тропинка - нах...й

Андрей Рощин

Впрочем, тебе решать.

Тобокел Асанбаев

видишь я то был готов бросит ее но она не отпустила..меня но я чувствую и ломаю голову

Андрей Рощин

По мне так лучше одному, чем с ножом в спине...

Алла Маслова

никогда не отпускать женщину одну...после двух недель одиночества женщина ищет секса хоть с кем

Иван Комаров

рога пилить.. да вещи собирать.. или тебя устраивает, такой расклад?

//

😂 вот. надо было самому зарабатывать. а теперь получи )))))))))

Сергей Дж.

было было

//

если б сам зарабатывал. не пришлось бы ее на заработки отправлять. чему теперь удивляться?)))))))))))

Серый Волк

БАБА С ВОЗУ — КОБЫЛЕ ЛЕГЧЕ

//

ха ха. придется кобылу............)))))))))))

Серый Волк

Да лучше кобылу:-))таких кобыл много , безотказных.

//

так он на такой и женился. другие за него не идут

Тобокел Асанбаев

Вы ребята что хотите сказать

D_
D_D

Послать на три буквы... ,она не первая и далеко не последняя

****** ******

и ты еще на что то надеешься, ...какое унижение, гоните ее

****** ******

просто у меня сыновья))))

Тобокел Асанбаев

Вы очень хорошая мама мне бы такую

****** ******

спасибо, ............нельзя так говорить, мама твоя воспитала хорошего , доверчивого сына

Тобокел Асанбаев

Она ушла бросила меня в детстве меня бабушка вырастила

****** ******

мне жаль, но все равно не говори о ней плохо, просто смолчи

Эрика Кёя

Охренеть.мало ли что она говорит

Тобокел Асанбаев

Я сам не любитель выяснять ...кто тут прав

Эрика Кёя

Ну а как тогда вы это всё разрулите?без выяснении тут никак.И вообще,раз она позволила другому мужчине до себя прикоснуться,это уже не есть хорошо!

Тобокел Асанбаев

Она говорить он просто жертва...я не звонил ей 10 дней вот и мне типа наказание

Эрика Кёя

Охереть просто!!!Бессовестная.Какое наказание тут может быть?Эгоистка ваша жена!И это сама она ваше наказание!Так не делают любимые люди

Тобокел Асанбаев

Вы правы...то есть она и до этого обманывала может

Эрика Кёя

Вот вот.Доверия то уже нет.

Тобокел Асанбаев

Вот она коза

Ксения Рассказова

профукал девченку...

Тобокел Асанбаев

Думаешь. ..с чего так

Ксения Рассказова

c того, что если уже были обнимашки, целовашки, то это явный признак измены

Тобокел Асанбаев

То есть ты думаешь...что она изменяла мне?

Ксения Рассказова

утверждать не могу

Денис Веселовский

верить на слово.

Тобокел Асанбаев

Как только я начинаю верить появляются много вопросов

Денис Веселовский

тогда сядьте и поговорите серьёзно.либо растаньтесь .

Тобокел Асанбаев

Я сколько раз поговорил а она говорит не спала с ним...

Денис Веселовский

тогда встреться с этим"другом"и отбей ему всю охоту звонить ей и встречаться с ней.в конце то концов Она твоя женщина и за неё надо бороться.

Ле
Лена-Сава

Верить

Тобокел Асанбаев

Но что то говорит иди узнай капай

Ле
Лена-Сава

Накопаете-не рады будете...

Тобокел Асанбаев

..Ну а как ей надо было сделать так что я ничего не знал

Ле
Лена-Сава

Ну,как смогла...