Bl
Blackсurrant

почему мне никто не пишет, если я не полковник?

Ответы
Нина Стeпаненко

ха ха вспомнила как-то на передаче по тв учавствовал известный артист Серов и он возмущался похоже на ваш вопрос

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😔 я не Серов.. и даже не изаемный....

Нина Стeпаненко

но пример вашему вопросу ... и он прав

Bлaduмиp

Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать...

Людмила Малина Пономарицына

Есть такая сказка: Баранкин будь человеком. Полковником быть не обязательно - будь человеком

Сергей

🤔Наверн, все песнЬ слушают........ 😛🤘

Леонид Писанов

потому что - если полковник шутит- то надо смеяться, если даже и не смешно)

Bl
Blackсurrant

"если я не полковник?"....

Леонид Писанов

но ты можешь поработать над образом и обрести искусство обольщения и по любому напишут)

Дядя Саша С Уралмаша

Чтобы стать полковником, надо сначала побывать подполковником...)

Bl
Blackсurrant

хаахаха)бородатая шутка как и Иван Сусанин

Дядя Саша С Уралмаша

Ну, дык! Сусанин-то - полковник... ещё с 1812 года...)

Николаус

Стань миллиардером, не только напишут,в очереди ночевать будут!

зачем.... туда мне трилионы то сплавить чтоб стать миллиардером с трилиардера?? да и так и так никто не пишет... думаете уменьшу каппитал.. сразу напишут?....

Николаус

Врать меньше надо! Тогда есть вариант! А так балобол !

учитесь распознавать откровеный пиzdёш от прикоолов юмора☝️.. ..

Николаус

Юмор бесцельный это пиздешь!

Мадам Алмазная

ПРОСТО ШУРИК НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ-ХОТИТЕ Я ВАМ НАПИШУ(ТОЛЬКО О ЧЕМ?)

если скажу, то сочтёте озаботом... так что, сами решайте о чём писать)))

Татьяна

А не видно кто по званию, значит так хочешь чтоб тебе писали

Наталья Демешина

Воп😇😀😅росы неинтересные вот и не пишут...!

Елена Микова

и мне тоже никто не пишет,я тоже не полковник,ну и что?

//
/Светозар /

А я на этом сайте полковник ,никто не пишет ,кто надо )

Андрей Якунин

Я Вам пишу! Чего же боле?! Что я могу ещё сказать?!:)

Bl
Blackсurrant

2 подряд

Андрей Якунин

Ну так: такого гения при случае не процицировать?!:)) Так ведь - главное: в цель!:))

Евгений Савойский

я к вам пишу чего же боле, что я могу еще сказать)

Bl
Blackсurrant

Николай Кисельников Хабаровск

а погоны везде продаются.. 😝

Bl
Blackсurrant

?

Дмитрий Ванюхов

Может вы жена полковнику,на губу неохота

Bl
Blackсurrant

ахахах))

Марина

Имя или ник не могут написать без ошибок!

Надежда N

Шурик, а что вас интересует в этой жизни?

я помню что лично вам, я уже когда то на этот вопрос отвечал... - секс!

Надежда N

Вы ошибаетесь. Я первый раз пишу комментарий вам. Я не так часто бываю на этом сайте. Ну, если вы не поменяли свое имя.

я не ошибаюсь.. ну да бабай с вами....

Надежда N

И с вами тоже!

бараш всего лишь писарь из штаба.. чо прикажут то напишет

Дневной Заяц

Видимо не только полковникам не пишут..