Пу
Путник

Лето закончится ровно в осень
Лето проходит. Очередное лето. И каждое уходящее лето укорачивает остаток дней. Раньше жили и не замечали того, КАК течёт время. А сейчас всё чаще замечаешь, что время неумолимо, безжалостно мчится вперёд, заставляя быстро взрослеть , заставляя всё чаще вспоминать годы ушедшие. Не ценим мы ВРЕМЯ. А когда начинаем ценить...жить остаётся не так уж и много?

Ответы
Наташенька

А вот интересно...почему мы считаем именно Лета? " Сколько лет,сколько зим!" - мы говорим при редкой встрече..." Сколько вам полных лет" - спросила медсестра в регистратуре на профосмотре...😂 Я зависла..."Полных лет"...но ведь лето ещё не закончилось...)))

Пу
Путник

да, действительно. Я над этим не задумывался

Наташенька

А вообще...кто-то хорошо сказал :" Стареть не хочется...но это единственный способ жить долго."))

Фило Софочка

Время остановить невозможно,поэтому протекать вместе с ним и в нем нужно с радостью и удовольствием,а сожалеть об ушедшем занятие непродуктивное и отравляющее день сегодняшний.🤔

Пу
Путник

Конечно, надо жить полно и ярко. Это просто у меня сегодня настроение такое))

Фило Софочка

Доброго дня,Сергей))😁

Пу
Путник

Доброго)) Спасибо))

Татьяна

Время бежит неумолимо быстро, когда в жизни не происходит никаких событий. И длится долго, когда наполняешь ее различными мероприятиями.

Анна

Сергей за временем не угнаться а вы всегда в нем так что живите минутами любви и счастья.............и тогда до старости будет далеко....

Пу
Путник

Спасибо))

Анна

не за что.....................

Пу
Путник

За участие...)

Анна

Просто по человечески пожелала вам таки.....................

Людмила Миронычева

Ну что же уж так грустно? Но ведь кому-то и уходящее приносит счастье,любовь,новые знакомства и приобретения!!!

Пу
Путник

Может кому то и приносит

Людмила Миронычева

А ВАМ ЗНАЧИТ НЕТ? И ВЫ СКУЧАЕТЕ?

Пу
Путник

Просто настроение такое

Людмила Миронычева

не печальтесь! Просто нужно сильно захотеть и попросить (Небо,Бога или еще кого-то ,чтоб Ваши мечты сбылись!)

Пу
Путник

Прорвемся)) Спасибо за участие))

Людмила Миронычева

На здоровье!!!

Скромница

Согласна....категорически!... Мы оглядываемся в прошлое,смотрим в будущее....и не замечаем настоящее..

Ир
Ирина

Вы правы, но и то, что осталось-это наше время и то как мы его проживем зависит только от нас🙂

Пу
Путник

Конечно же)

Angelina Goncharova

не думай о мгновеньях свысока .....................и дальше - по тексту

Роzа Белая

Для того чтобы снять тяжесть прожитых лет есть ритмовремя

~L
~Eva Lansca~

и вот тут то и начинается "бес в ребро" !!!!😜

Пу
Путник

А как же без этого))) Это в обязательнои порядке))

~L
~Eva Lansca~

А то ведь и вспомнить нечего будет на одре !!

Пу
Путник

Конечно, а тут будет повод улыбнутся))

~L
~Eva Lansca~

Да я счас улыбаюсь ,вспоминая институт и общагу!!!

Пу
Путник

я тоже улыбнулся)

Людмила Гладкова

я вообще уже не понимаю,зачем живу,поэтому и не считаю.

Людмила Гладкова

нет цели,просто живёшь,стараешься Бога не гневить,и людей,вот и всё.

Пу
Путник

Думаете у кого то есть какие то глобальные цели? Может и есть у едениц. Просто живите, улыбайтесь, любите и радуйтесь жизни. мне кажется так

Людмила Гладкова

что и делаю.

Пу
Путник

ну и правильно!!! 🤝

Людмила Мухорина

Это правда. жестокая. неумолимо всё идёт к концу.

Юлия Пак

Именно. Ведь пока молод, впереди ВСЯ жизнь.

Владимир Ефимов

Это у тела время уходит, а душа вечна.

Наталья

да... печалька... осень жизни...😞

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Мудреть человек начинает с годами.

Пу
Путник

Не всегда))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Основная масса.

Ольга Нуждена

поэтому живите на полную катушку

Пу
Путник

Стараюсь))

Анатолий Рябенко

А что поделаешь если жизнь такая?

Пу
Путник

наверно ничего

Графиня

Так устроен мир. Время-наш кумир.

Валентина Бондарь

Это точно так, согласна с Вами