Леди Из Нержавейки)

А у нас в городе вот на таких высокохудожественных машинках вывозят мусор... А что интересного у вас?😎 🖼

Ответы
Lаzy

https://dumskaya.net/news/s-gidom-po-ischezayushchey-moldavanke-samaya-bol-105214/ ссылка на Одесский сайт. Надеюсь, будет интересно почитать... Если есть желание.. Лично я уже 5 месяцев там не был...

Леди Из Нержавейки)

Ах-ха-ха! Если вы там 5 месяцев уже не были, значит не так уж и интересно)))

Lаzy

Читаю.. Периодически новости. Если получаю доступ к интернету.

Леди Из Нержавейки)

о... тогда пардон... я уже посмотрела - одесские новости

Lаzy

Я вырос на Молдаванке... Люблю ее.. Кажется, что всем будет интересно... Простите, если что...

Леди Из Нержавейки)

да не за что вас прощать... Одесситы - хорошие люди с прекрасным чувством юмора

Lаzy

Спасибо, Светлана. Хорошего вечера.

Леди Из Нержавейки)

и вам всего хорошего

Владимир Павлов

Неееее...у нас в Тамбове...гораздо круче....))))....всё со с крипом)))))....ну это надо видеть в ВДВ послужил мех-водителем.......

Леди Из Нержавейки)

музыкальное сопровождение что ли?)))) а это мысль!!!

Владимир Павлов

<iframe width="894" height="545" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Lаzy

🖼 Прилег позагорать.. На пляже Дельфин. В пятницу.. Не смотря на несезон.

Леди Из Нержавейки)

фото не видно)))

Lаzy

Странно... У м4ня- таки есть... И видно... Могу дать ссылку на сайт. Танкер затонул. В пятницу. Сорвало с якоря и вынесло на пляж..

Леди Из Нержавейки)

дайте, если это не сложно

Lаzy

https://dumskaya.net/news/delfi-s-drona-105757/

Леди Из Нержавейки)

чет, не ваш сегодня день... ссылка не открывается...

Lаzy

Понятно... Значит- сайт у вас заблокировали.. Политика... Ну, ничего страшного..

=Y
= Yuri=

А у нас к элитной мусорке,даже такую машину не подпустят))).За мусором приезжают спец.элитные машины...😁

Леди Из Нержавейки)

Я и имела ввиду эти машинки... Зато на них много картин умещается)))

=Y
= Yuri=

Может одну такую стырим ,да переделаем под нормальный салон..окна большие,сделаем передвижной домик,и уедем нафиг туда где хорошо?)))

Леди Из Нержавейки)

Юрик, а где хорошо? Ты знаешь?

=Y
= Yuri=

Где нет людей...

=Y
= Yuri=

Хочется тишины ,природы,романтики))

Роман Силенин

А у нас трактор с раздолбанным прицепом вывозит, хоть бы по хохлому расписали, все б веселее было

Леди Из Нержавейки)

ах-ха-ха!!!! Под хохлому - это круто!)))

Тим

самое главное не перепутать ее с галереей 🙃 а то с головой окажешься в искусстве

Вячеслав Алёхин

Хм, давно их не видел. Интересного даже не знаю, строят много а парковок мало.

Ina Jin D Rin

В городе видела машины водоканала с завязанными узлом трубами но вот надпись не помню 😔

А Б

а у нас на таких пиццу развозят
🖼

Леди Из Нержавейки)

👍ЗдОрово!!!!!!!

Николай Куртеев

у нас по старинке, попрошайки, сокодавилки и просто сборщики😁

Мишутка Северный))))))))

Сколько от мусора неизбавляйся. всеравно кто-то дааа нагадит!)))

Владимир Дружин

А к нам пришел руцкий мир и мусор ежедневно не вывозят.

Леди Из Нержавейки)

что такое руцкий мир?

Николай, М,

🖼

Владимир Коваль

А у нас сосед соседа, задавил велосипедом

Владимир Коваль

Меж лопаток надо было стукнуть

Леди Из Нержавейки)

Даже я это знаю, что надо человека немного наклонить и стукнуть... А эта дура можно так сказать помогла своей сестре умереть... нелепо...

Владимир Коваль

Вобщем получились шашлыки за упокой

Леди Из Нержавейки)

ага... я не присутствовала при этом - мне рассказали...

Владимир Коваль

И слава Богу, у меня пару лет назад прохожий можно сказать на руках умер, не особо приятное зрелище

Александр :)

Зажралииись, вы там в своих Ставрополях..

Леди Из Нержавейки)

да.... не бедствуем)))

Июнька

у нас попроще.)) но валят все без разбора))

Тёмин Андрей

Денег больше вложишь-откат больше будет.

Slam Di

Кинотеатр 📽️ закрыли уроды 🙈

Slam Di

Находка, небольшой

Леди Из Нержавейки)

о... это очень далеко... Японское море... красная икра))))

Slam Di

Ну да город порт) я сам в морях, судовой электромеханик)

Леди Из Нержавейки)

ниче себе... вы рыбу ловите?

Slam Di

Не, я на краболове, и я не ловлю) ловят матросы, у меня другая работа 😉🤭

Дядя Вова

Айвазовский в гробу перевернётся.....

Леонид Смирнов

У нас драные, ободранные и вонючие.

Леди Из Нержавейки)

ну... может когда-нибудь и к вам такие машинки будут ездить мусор вывозить

Леонид Смирнов

Конечно, мечтать не вредно, мы и коммунизму к 1980 году наивно верили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

догадайтесь.... я в Нью Йорке🇺🇸✌️

Леди Из Нержавейки)

и что? рассказывайте, что там у вас интересного...

Леди Из Нержавейки)

о... точно, сегодня же последний день ноября....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ваащет это было раньше.. теперь это 4й четверг ноября.. а он не всегда последний))))) какой урод изменил традицию я не знаю... но гореть ему в аду за переписывание исторической традиции!!!

Леди Из Нержавейки)

я имела ввиду последний четверг ноября))) не правильно написала...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет уже.... не последний а 4й.. а он не всегда последний... в прошлом году это было 22е ноября... а последний был 29 ноября....