🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Заготавливаете на зиму огурцы, помидоры и прочее или всё в магазинах покупаете?

Ответы
Леонид Музафаров

Второй вариант. Просто мне огурцы требуются лишь для готовки некоторых блюд, а их я и купить могу. А остальные овощи почти не ем, если только на лечо соблазнюсь.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А варенье?

Леонид Музафаров

Я его не люблю.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А что Вы любите?

Леонид Музафаров

Чай с печеньем или кексиками.

Наталья Викторовна

Мы очень редко кушаем соленья, но если уж сильно захочется - покупаю у бабушек, самодельные "закрутки")))

Наталья Арсеньева

Заготавливаю, не очень много. В литровых банках мариную и в виде салата-кружочками, закатываю.

Альонушка

В последнее время, как полоумная, заготавливаю, заготавливаю...)

Константин Казаков

Мамка все сама закрывает и огурцы с помидорами и варенье !)

Игорь Геза

Варю варенье из айвы и из вишни. И делаю вино из винограда.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Люблю вишнёвое варенье)

Игорь Геза

Вариантов всего 2. Или ты ко мне, или я к тебе.

Михаил Хорохордин

А если заготавливаю, приедете на дегустацию.?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Спасибо) Тоже заготавливаю)

Михаил Хорохордин

то есть угощать будете. В гости можно приехать?

Мяско На Коляске

Заготавливаем! Но чаще всего не едим

Гульнара Нуртазина (Айсина)

заготавливаю со своего огорода...

Александр Веселов

В магазине заготавливают

Александр Сивогривов

Родители заготавливают

Андрей Кушнир

У нас на даче все растет

Alex Y

в магазинах

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У нас дача просто и очень много всего растёт. Приходится потом солить и варить варенье

Alex Y

завидую и сочувствую. у нас дешевле в магазинах или на базаре. всего много и дешево