⚛А
⚛Алиса⚛

Первое впечатление, о человеке, оно самое верное???)

Ответы
Владимир Титов

Чаще так. Но не всегда. Ну хотя бы такая избитая фраза: "Средство от любви с первого взгляда - взглянуть во второй". И еще - "впечатление" оно так и останется впечатлением, а не объективной оценкой взглянувшего.

Татьяна

Уверена, что нет. Человек многогранен, нельзя в первую встречу встретиться со всеми его качествами - и достоинствами, и недостатками. Сразу могут понравиться или не понравиться внешние данные.

Максим Макимыч

Скорее всего да, но бывает и нет, это как внимательно присматриваться будешь, можно и упустить многое, если человек тебе не в том настроении попался

Максим Макимыч

Да всякое, ну уже второе впечатление уже точно самое верное))

Марина Сайранова

Нет,не верно.Сама была жертвой "первого впечатления",а потом сотрудница через несколько лет извинилась,что поддалась первому впечатлению.

⚛А
⚛Алиса⚛

Я как раз об этом писала вопрос, точнее думая о подобной ситуации)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. Если по первому впечатлению мне показалось что этот человек, извините, долбо.б, значит он займёт важную нишу в моей жизни!)

Александр Антонияди

Скорее всего да верное . Ведь в большинстве случаев именно первым впечатлением о человеке мы и руководствуемся .

Александр Антонияди

Очень хороший возраст . Они такие смешные в этом возрасте . ))

⚛А
⚛Алиса⚛

Смешные и милые, они в любом возрасте))

Александр Антонияди

Да это верно . Когда моему сыну было годика два , два с половиной , он как то неожиданно взял с журнального столика пульт от телевизора и я только успел произнести его имя как он тут же выбросил этот пульт с четвёртого этажа . )))

Александр Антонияди

Вот . Именно такие Это точно .)))) Но они классные .

Александр Антонияди

Что может быть лучше детей . Ничего .

Алексей Запрудин

если по жизни так, то да, а если вечно ошибались до этого, то нет. Не всем дано с первого взгляда почувствовать

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы так серьёзно, ответили) но на самом деле, это риторический вопрос))

⚛А
⚛Алиса⚛

Суть ясна, благодарю вас. Приятного вам дня)

Лев Маляриич

думаю да , основа определена ,основное ,остальное ввковыривание из носа хорошего

Некрылов Олег

НЕТ! Только через год поймёшь:"Как только его увидел ,почувствовал- ГАД"))))))))))))

Андрей Макаронников

нет,не согласен....у меня в жизни было обманчиво первое впечатление

Алексей Волжский

Верное , а если не знаешь чего он пережил , что он думает о тебе ?

Алексей Волжский

Так поэтому и получаются всякие переплеты

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы судите, как в известной пословице, о бревне и соломинке))))

⚛А
⚛Алиса⚛

В постановке данного вопроса, я подразумевала, знакомство с новым коллегой, соответственно меня интересовали только его профессиональные качества, а не то, о чем вы там надумали)))

Алексей Волжский

Понятно , но все равно и то и это сливается

Алексей Волжский

Такова жизнь , если Бекова

Мадлен

поверхностное и рецидив поспособствует расширить и углубить

Алексей

не всегда, но в большинстве случаев очень близко к верному

⚛А
⚛Алиса⚛

Возможно) приятного вам дня)

Сергей Коваль

не всегда...меня либо ментом либо бандюгой воспринимают)))

Сергей Коваль

мто я недавно стал, а до этого столяром работал...не удобнобыло)

Сергей Коваль

Алис, а ты в стране чудес или гостья из будущего?)))))

⚛А
⚛Алиса⚛

А я сама по себе из своей собственной сказки!)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Долго рассказывать, да и не к чему это))

⚛А
⚛Алиса⚛

А причём здесь фантазия, мы о жизни говорим)) или вы за игрались?)

Сергей Коваль

нет...эт ведь вы из какой то своей сказки)))))))

Сергей Коваль

)))) в жизни бес фантазии то же не как)))

Константин Крылов

Это при развитой интуиции. А если она спит, то вряд ли.))

Сергей Колесников

Не всегда, но боле хочешь знать что он собой богат....

Валерий Рудаков

люди всю ЖИЗНЬ могут прожить и не узнать друг друга

Валерий Рудаков

любимый--какая разница то???

⚛А
⚛Алиса⚛

Любимым не врут и не предают, ими обычно дорожат.

Валерий Рудаков

да это ясно--я ведь не про это гутарил

⚛А
⚛Алиса⚛

Естественно, просто с секретами затянули)

Валерий Рудаков

ну и ладно

Алина

Не всегда, иногда человек скрывает настоящего себя

Евгений Осипов

да, оно начинает думать о нем и интересоваться

Алекс Гордон

нет, встречают по одёжке, а провожают по уму