Ва
Валерий

Холотропное дыхание техника в домашних условиях?

Ответы
Ѻлегъ

я бы не рекомендовал, Валера. здесь нужны как минимум двое, при чём тот кто наблюдает должен быть готов к очень необычным телесным проявлениям, он должен стать ангелом-хранителем на время сеанса а после него выслушать и помочь в осознании этого опыта

Ва
Валерий

у нас есть примерно.такой.но он в селе.приход мал.5 или 6 детей.3 приемных.живет при церкви.своего ничего нет

Ѻлегъ

в том то и дело, что настоятели малых приходов ближе к людям. от того и духовного в них больше ...опять же, не у всех

Ва
Валерий

с тобой согласен.очень

Ѻлегъ

🤝

Галина

Что это такое и с чем его едят? Впервыечитаю про такое дыхание . лЮБИШЬ УДИВЛЯТЬ.МОЛОДЕЦ!

Галина

ЛАДНО ОБЪЯСНИЛ ВСЕ РАВНО НАЙДУ .

Галина

а и вредненький мужичок оказывается . ОБОЙДУСЬ .

Ва
Валерий

ну там видео посмотри

Галина

У МЕНЯ ПРОПАЛ ЗВУК, НЕ ДОСМОТРЕЛА И ДО Чего это доводит ,этот метод применяется в пситхиатрии .?