Чаликушу

Всегда есть исключение из правил,на детях каких гениев природа НЕ отдыхала?

Ответы
Олег Бобров

Петр и Сергей Капица. Отец- физик, академик АН СССР, лауреат Нобелевской премии в 1978г. Сын-выдающийся советский и российский ученый-физик, бессменный ведущий передачи "Очевидное-невероятное".

Николай Ерёменко старший и Николай Ерёменко младший. Актеры и, по-моему, оба хорошие.

Набутовы Кирилл и Виктор- телеведущие. Но здесь я не могу сказать не отдыхала природа или это просто преемственность в профессии.

Если говорить об актёрах, то таких можно вспомнить достаточно: Ефремовы Олег и Михаил; Полищук Любовь и её сын Алексей Макаров; Ширвиндты Александр и Михаил и другие.

Олег Бобров

Оскар Ригли, Ким Унг-Йонг, Махмуд Ваиль Махмуд, Грегори Смит, Акрит Ясвал, Клеопатра Стратан, Аэлита Андрэ.

Одинокая Сволочь

в России это уже наследсвенное Пугаяёва Крыса Орбакайте Галкин ит.д.

Константин

Куча моих друзей и знакомых, боюсь кого-нибудь не назвать и обидеть

Константин

Такими громкими словами разбрасываться не буду, но очень хорошие люди. Максим Леви так вообще чудесный!

Николай Симоненко

На детях академиков.Им звания и должности дают по блату

Игорь

На детях, которые не пошли по стопам родителей.

Игорь

🤷‍♂️ 🙂

Виталий Алпысбаев

Например, Олег Ефремов, Аркадий Райкин...

Виталий Алпысбаев

Не за что, рад был помочь.

Василий.

Привет. Что это на тебя навеяло?

Василий.

А мне потом стирай?

Василий.

Вчерашний поход к нему на растирзание уже стираю.

Василий.

Он грязными лапами пачкает.

Василий.

Ксюш, я удрал. Хорошего дня.

Василий.

И тебе.

Владиас Дзеркалес

На детях не рожденных...