Never

Мужчины почему вы считаете,что пошлости это смешно...?

Ответы
Виктор Морозов

ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ!
Хочу получить бесплатно продукт "Пиратский Консалтинг", но для этого 3 моих друзей должны также ознакомиться с этим продуктом.

Перейдите пожалуйста по этой ссылке:
http://pirateconsulting.ru/usilitel/?vmbhash=7f518af34a67584b6ee1192fbd4b26e6

Ольга Лебедева

Я не мужчина конечно, но думаю, что у них от пошлости уровень удовольствия в разы увеличивается, а кпд мозга на столько же падает, вот они и смеются.

Анна Рощина

но,Рита, женщины же тоже пошлят и не мало....и бывает очень смешно,просто мы более сдержанны в этом вот и всё

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать? http://mihailuhov.worldgmn.com там нажать - JOIN

Андрей Науменко

Потому что мужчины всегда на передовой - вызов принимаем мы, в том числе и вызов общественной морали.

Ник 137

Потому, что вы над ними смеётесь, хотя изо всех сил пытаетесь показать, как возмущены........))))

Never

пошлость пошлости рознь,есть тонкая грань которую не стоит переступать... грубая пошлость не вызовет смеха у нормального человека...

Ник 137

Ну, Вы уже намёкиваете на грань между пошлостью и хамством.....или пояс, выше или ниже которого разместилась пошлчтинка ?

Luke Sw

Если Вы про битых и с прицепом, так это слу. увиденная надпись, а по жизни так не считаю!

Alexander Popovich

не все пошлости смешно да и пожалуй не во всех компаниях это помогает раслабится

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это от отсутствия воспитания.Я дамам пошлые анекдоты,например не рассказываю!

Never

вы молодец,есть грань которую не стоит переходить...

Ka
Katrin

я не мужчина, но пошлости тоже бывают смешными. хотя не все, конечно

Боря Сердюков

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЗА БРЕД СПРАШИВАЕТЕ,ПИШИТЕ ТЕМ КТО ЗНАЕТ)

Ольга Миронова

К женщинам...к сожалению..это тоже относится. Вопрос..-мужчинам?

Эшмурат Мамбеталиев

Пошлости- удел слабых. Смех- это попытка скрыть свои слабости.

Александр Титов

А почему девушки над ними смеются? (Хотя согласен что не все)

Dmitriy Pankov

Иногда бывает смешно , смотря в каком контексте они звучат .

Денис Лапшин

иногда смешно,иногда грубо,иногда глупо,а иногда обидно)))

Марина Чистякова

потому что они не знают над чем нужно правильно смеяться

Владимир Гиль

я так не считаю.смотря в каком напровление и какую тему

Aberdin Aberdeen

не только, не смешно, но и не прилично, это воспитание..

Вл
Владимир

Женщины, почему вы считаете, что сентенции - это умно?