Светлана Применко

А давно ли Вы на костре пекли картошку?)

Ответы
Виктор Шаламов

Да не так чтобы давно, - в детстве. Лет 60 назад. Тогда картошка была другая, настоящая, рассыпчатая, вкусная. А сейчас картошка стала как мыло. И по вкусу тоже. Домодифицировались до того, что колорадский жук её не жрёт.

Юрий Литягин

У меня от одного вопроса слюна появилась во рту. Как погода установится, поедем на природу. Спасибо за напоминание!

Светлана Применко

на здоровье))

Владимир Ефимов

Давненько... Ведь угли, которые мы все привыкли использовать для шашлыков, не очень годятся для выпечки картошки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Года три назад. Я на селе живу, костер у меня часто, - но просто забываю, как незабвенна на вкус печена картошка...

Андрей Акбаров

очень , нет вспомнил, пожарив шашлыки мы с сыном на мангале испекли картошку, не так давно....

Светлана Применко

ну хоть на мангале) - зачет)

В*
Владимир ***

я в духовке ее печь предпочитаю. В фольге. Во-первых, не сгорает, во-вторых - намного быстрее.

Светлана Применко

не то...)дымка нет

Светлана Применко

а угольки и запачканные руки... и нос в саже...?))

Евгений

Давно...
Кстати с месяц назал, на пикнике, шашлык и пр. а про картошку в костре просто забыли

Ал
Александр

Довольно давно. Заменили запеканием картошки с копченым салом в духовке. Объедение...

Александр Митич

мы-то пеклииии...а вот молодые нынешние кроме поп-корна и вкуса картошки не знают😉

Светлана Применко

знают, но не многие )

Александр Митич

вооооот!!!!👌🌹

Елена Дробчак

осенью?? после копки картошки....и зимой в поддувале вкусная получается

Юрий Никулин

Ох давно,но скоро с внучками попробую,спасибо что напомнили.🌹☀️

Светлана Применко

На здоровье)

Александр Шебалин .

Да,давненько это было.Раньше были времена!А теперь мгновения.

Светлана Применко

вернуть нельзя?

Василий Фоменко

Каждое лето пека, потомучто бываю на природе ,на реке рыбачим

Светлана Применко

отлично)

Василий Фоменко

......плюс ко всему , алюминевая пищевая фольга которая такие блюда помогает готовить , как рыбные , так и другие

Алексей Титов

ЭХ!!!! как бы вырваться из этой суеты. Это было так давно увы

Алексей Титов

В Томске такие высокие зарплаты ?????

Светлана Применко

ну, как сказать...жаренных поросят на стол не ставим, и из грибов опята, а не трюфели...) да и гости не прихотливые у нас)

Алексей Титов

вот вот и я о том раньше было лучше на все 100% и свининка,икорка красная я на Сахалине вырос и жил 22 года еды стол ломится а сейчас скромно и по дешевле и чтоб на роду по меньше и не прихотливые а желательно вообще в узком кругу

Светлана Применко

ну икру мы никогда в достатке не ели), даже раньше

Алексей Титов

Мне повезло в этом плане больше Дальний Восток есть Дальний Восток

Bob Chelpachenko

Очень давно. Уже даже и не помню когда. Столько лет прошло.

Юра Плехов

Регулярно этим занимаюсь . вкус детства чипсы не заменят

Лора

теперь на кострах не пекут, теперь у всех мангалы и угли

Светлана Применко

пекут), например те, кто картофель по осени убирает)

Лора

😢я не убираю

Светлана Применко

вот и я как в город переехала...

Лора

так что очень давно, лет эдак 40 назад

Пьяный Ёжик

кстати о картошке, на майских шашлыках надо замутить)))

Светлана Применко

замутите)

Пьяный Ёжик

главное не забыть!👆)))

Светлана Применко

напоминалку поставьте))

Пьяный Ёжик

о, блин, надо попробовать😒)))

Светлана Применко

желаю удачи)

Константин Сидоренко

А в РУССКОЙ печи? Когда угли уже тлеют... 🙂👍

Светлана Применко

ууууу...так это вообще почти не вспомнить когда..)

Константин Сидоренко

Отнюдь! Приезжайте, покажу... И печь - в половину кухни, и баньку! 😉

Светлана Применко

печь видела у бабушки, банька своя имеется.. а картофель и на костровых углях хорош)...спасибо

Константин Сидоренко

Всегда - пожалуйста!!! 🙂

Гелена Полховская

да..в прошлый сезон..скоро опять будем...весна пришла

Гелена Полховская

спасибо...приезжайте за компанию

Светлана Применко

))благодарю за приглашение, куда приезжать?)