MคLꭵήค

Сейчас по радио сказали, что женщины-врачи лучше лечат мужчин,а мужчины-врачи женщин. Ваше мнение?))

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

неее. Женщины врачи плохо лечат, это факт. Не созданы они для этого.

MคLꭵήค

Почему факт? Мне стоматологи - женщины импонируют..мужчин не переношу

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

может ты другой ориентации

MคLꭵήค

Если тебя будет лечить мужик - ты гей?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

врач, мужского пола. вот что

MคLꭵήค

А мне нравятся врачи стоматологи - женщины...Мужики как костоломы обращаются ..И ничего личного...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

видимо ты их запугала... а мне бабы тока боль доставляли. Вообще лечить неумеют бестолочи

MคLꭵήค

Я?? Я вообще вела себя прилично

Светлана Атаева

может они их лучше слушают? Я имею в виду пациенты врачей.

MคLꭵήค

Без понятия

Светлана Атаева

но согласитесь, это объяснимо, когда от доктора можно получить не только рецепт от недуга, но и комплимент или хотя бы заинтересованный взгляд)

MคLꭵήค

Светлана , есть у нас одна такая..Выслушает , посмеется , а лечить не умеет..

Светлана Атаева

значит надо обращаться к компетентным специалистам и не важно мужчина или женщина), мне чаще всего везёт на хороших специалистов

MคLꭵήค

Я обращаюсь только к проверенным

Светлана Атаева

вот, вот, я именно об этом)

Tiger

чушь,сейчас ни те ни те себя вылечить не могут😡

MคLꭵήค

Так положено))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

капец. я думал ты порядочная

MคLꭵήค

Я ж через левое плечо))

Анатолий

Я уверен, что так и есть!)))

Анатолий

Ну, с ленью то понятно... Ей нет места в сердце влюблённого... Но вот, в кого же мне влюбиться?)))

MคLꭵήค

А с девчонками в ваших краях туго?))

Анатолий

Да нет, нормально все с девчонками... Даже отлично... Но я боюсь, жена не оценит... Или просто сказать ей, что это по рекомендации доктора? 😂😊😊

MคLꭵήค

Ой, влюбляются заново и в своих жен))

Анатолий

В жену второй раз неинтересно! Вы мне только что девчонок обещали! Если бы я знал, что речь о жене, влюбляться бы сразу отказался!)))

Славный

без понятия

MคLꭵήค

А сами не обращали внимания?

Славный

нет одинаково

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Брехня

MคLꭵήค

Почему же?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как есть... Баб вообще врачей хороших мало. Редкость. А мужики зажрались...

MคLꭵήค

Кто предоставляет услуги все зажрались

Lukagray

врач существо бесполое

Ve
Veseliy

Бред.

MคLꭵήค

Не соглашусь..Врач мужчина внимательнее слушал мои жалобы , нежели женщина...