Любовь !!!

Мне нравятся парни, которые распускают руки и целуют. Которые не боятся своих чувств и не стесняются смотреть в глаза. У которых в голосе чувствуется уверенность в собственной очаровательности. Которые хватают за талию. Обнимают и делают комплименты. Которым не нужно намекать на "проводи" и "поцелуй". Мне нравятся парни, которые знают, чего хотят и добиваются этого.. Это не вопрос, это просто мысли в слух!!!!

Ответы
Cowboyi Cowboy

я не такой , и думал что если так свободно можно просто взять девушку и отвести её куда захочу то потом . а где загадка а как дальше жить

Нонна Зверева

прекрасно, когда в жизни есть вещи, которые нравятся

Серёжка ****

А нхера ты их тут пишешь? Это не личный дневник))

Любовь !!!

не нравится не читай, а хамить то зачем . Оставайся мужиком если ты он и есть!

Серёжка ****

Я не хамил просто вопрос задал,за мат извиняюсь)))

Andrey Yenikeyev

Напиши свой ответ...Очень хорошие мысли у вас!!!

Любовь !!!

Какой тебе написать ответ. Если это мое

Andrey Yenikeyev

Ты же написала свои мысли вслух

Любовь !!!

ну и... какой еще ответ тебе?

Св
Светлана

сейчас редкость встретить их

Ильдар Валиуллов

кому-то мямли нравятся разве?

Александра Семенко

мне тоже всё это нравится...

Максим Насибуллин

И много ли у тебя таких? 🙂

Кариночка Августовская

уф......Максим....ну и мысли у тебя......

Елена Александрова

мне тоже нравятся

Елена Александрова

не за что, от мужчины должно пахнуть уверенностью и защитой, а не половой тряпкой

Сергей Маслов

Откуда ты такая?

Любовь !!!

Просто я ценю мужчин сильных, крепких(дело не в телосложении), упорных и целеустремленных, которые знаю что хотят. Просто я сама по натуре такая.

Любовь !!!

Поэтому мне очень по жизни тяжело. Вот например я только что привезла уголь( т.е. договорилась, углярку подготовила. И так вообще везде, а знаешь как охото просто быть женщиной что бы тебя любили , ценили. А тут ты и лошадь , ты и бык, ты и мужик,.

Любовь !!!

Да это вынуждено. Муж пьет еще к тому же, а когда начинаешь ругать, говорит: тогда буду сидеть дома корми меня сама. Зарабатывать он зарабатывает.

Сергей Маслов

Если будет пить скоро его заработки закончатся.

Игорь Белоусов

Хорошие мысли!!!

Любовь !!!

да мужчина должен быть мужчиной. А в наше время мужчины в женщин превратились.

Игорь Белоусов

Лучше получить ло морде и при этом получить то что хотел))) чем потом клясть себя за малодушие)))

На
Надюшенька

хорошие мысли

Павел Отмахов

Поздравляю=)

Любовь !!!

Спасибо, спасибо милый. Но теперь встречный вопрос: За что?

Нина Ульянова

согласна

Нина Ульянова

согласна

Ак
Аксиния

молодец