Михаил (Москва)

Грузии грозит демографическая катастрофа. К такому мнению пришли в ООН.

В Грузии невест больше, чем женихов. По статистике, только в столице на каждую сотню одиноких женщин приходиться всего 70 мужчин.

https://www.1tv.ru/news/2016/10/24/312555-fond_demograficheskogo_razvitiya_gruzii_reshil_pomoch_odinokim_grazhdanam_nayti_svoi_vtorye_polovinki

И все равно женщины выбирают))

Нам грозит то же самое?)

Ответы
Лариса Ларуша

мужчины -не берегут себя...поэтому и такое не равновесие.... 😕

Эльмира Фассахова

😃 гаремы будут....