Роман Михеев

Почему не обьявлен общенациональный траур по " ворам в законе"? Они такие великие люди что все новостные каналы переполнены плачем после их смертей.

Ответы
Иван Полубояров

Они не великие - талантливые. А траур не обявили - боятся . Да из -за одниго человека , обявляют - если это какой ни будь государстненный деятель. Не обявляют же траур из -за смерти деректлра какого ни будь крупного , даже пусть оборонного объедонения.Ну разве только общегородской.

Сергей Д

мне они как-то безразличны....и об их великости я не говорил бы, что касается сми- они на всё готовы ради рейтинга, сенсаций и скандалов.... или подробности несуществующие смаковать будут или вообще ситуацию придумают.... если честно- за....... - надоели!!!!!!!!

Роза Камалетдинова

Боюсь,после такого траура ,многие воры будут стараться стать "ворами в законе".Оказывается это так почетно!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

)))))какая глобальная тема на спрашивалке)))))

Александр Огурцов

не знаю,я два двухсотых с войны увез-так кроме матерей этих пацанов никто не плакал,а у них я считаю заслуг больше чем у воров-не понимаю этого

Валентина Литвинова

А подписывать и объявлять об этом некому... Тетя Маша не имеет права а они сами себе не могут... Не законно будет...

Вик З

потому что это кормушка...а плачь? потому что одной крупной кормушкой стало меньше...и то и другое было заказано

Sergey Amoralez

В Вашем случае я советую перечитать бестселлер " ПОТОМУ" в котором есть ответ на этот и другие вопросы))

Руслан

Нельзя, есть риск, что в календаре появится ещё один официальный красный день... Народ и так спился...

Рамис Хабибуллин

сегодня ночью в Уфе была стычка,в очень дорогом заведении...Скажем так, это не гласный праздник.

Августина Дубровская

В нашей стране это актуально, вся заграница офигела бы..............а полиция сдохла от зависти

Ольга Алсуфьева

я тоже думаю что нужно приспускать государственные флаги,и объявлять трехдневный траур

Га
Галина

хорошо, что в ресторане успел пообедать! а то бы на голодный желудок!!! Жуть.

Юра Воронов

наше СМИ и телевидение не православное и эти новости не от Бога

Лариса Максименко

Они "нелегалы"...общенародный траур только по "легальным" ворам..

Олег Козлов

интересней про воров посматреть чем блятство и их поступки

Лира Мальцева

это так,ужасным людям посвящается много экранного времени

Нурлан Балмашов

да! люди не простые но власть по другую сторону барикад.

Роман Михеев

Баррикад не видно. Видно поклонение .

Нурлан Балмашов

поклонение да!но бояться в этом признатся

Rambo Q

ми сами создаем себе идолов ето человеческая природа

**
***jaziko*** ***ich***

ну этот вопрос не комне а правоохранительным органам

Олег Stormtroopers

Каково правительство таковы и герои новостей

Анастасия Викторовна

нуууу я бы траура по ворам в законе не сделала