Грета

Я тоже думала,что некрасивых людей не бывает,пока не померила шапочку для бассейна.😆

Ответы
Алекс Венцель

Ещё как бывают.Шуточная шкала женской привлекательности от Ландау: Можно смотреть, Не оторваться, Красавица писаная, Глаза-бы не глядели, Тихий ужас, Памятник...)))))))

Грета

😂

Алекс Венцель

Ну и как? Вы определились к какой категории себя отнести?)))))))))))))

Грета

подумаю))) но классно))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Лысый мужик в бассейне отстаивал свое право плавать без шапочки))) А вот что делать с теми, кто сильно волосатый 🤔 Пускать только в гидрокостюмах))

Светлана Костина

😁 я тоже купила себе такую шапочку......и сразу отдала знакомой.Сама напяливую шапочку для душа.Выгляжу ужасно,но всё лучше того"ихтиандра"

Грета

😄

Ра
Радомир

И что?..просто и элегантно)...можно даже её преобразить)..да и истинную красоту всё рано не испортить никакой шапочкой)))

Грета

😄

Ра
Радомир

Ага))))

Владимир Ефимов

Да зимой половина населения ходит в подобных (но трикотажных) шапочках и ничего - не парятся о красоте.

Авдей Мотоциклетов

у нас ребята в бассейн ездили зимой на метро -так в вагоне шапочки одели и всю дорогу в них шли ))

Грета

хахахахахахаха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений

Я однажды зашел позаниматься к борцам сумо,на их фоне я скелет! Они много надо мной смеялись..

Грета

исче бы в слоновник зашли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений

Так и в бассейне все в шапочках и очках..

Славный Малый

Я тоже думала,что некрасивых людей не бывает,пока не померила шапочку для бассейна.😆

Кубинец

Он отличался большим размером пиджака и маленьким размером шляпы. А ваш прикол в чём?

Грета

в шапочке

Кубинец

Понял. А может это не шапочка была?

Ирина

Ну зря вы...при наличии сисек..красоту в бассейне ни одна шапочка не испортит:)))

Ол
Олег

....моё фото есть у многих ...оно на кухне отпугивает детей от варенья и конфет

Грета

ок

Ѻлегъ

шапочка для бассейна - ерунда, по сравнению с противогазом 😉 😆

Грета

😂

Люба Любовь

а бывает что эта шапочка многим к лицу😉до неузнаваемости🙂

Грета

😄

Инга Найт

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Евгений Кутумов

А пловчихи каждый день её носят. Видимо они не совсем женщины?

Грета

жуткая работа у них)))

Евгений Кутумов

Это не работа. Это видимо просто то , что только они и умеют.

Грета

естессно))

Вл
Владимир

и, обычно, советуют знакомиться с девушкой в бассейне))))

Радость

Спасибо, Грета! 💋 Рекомендую!

Вл
Владимир

эксклюзив..

Грета

да)))

Радость

Столько внимания шапочке для купания!. 😂 😂 😂

Вл
Владимир

таких, только две... одна у Елены, вторая будет у тебя, Грета))))

Владимир

Красота - это не только внешнее, но и духовное качество.

Vasily Alabuzhev

Примерте противогаз и ваш скепсис вырастет в 2 раза.

Грета

ок)))

Александр Есипов

а на что вы расчитывали увидев себя в такой шапочке

Genadij Kozlovskij

Ещё хороший метод - сфотографироваться на паспорт.

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))