Ал
Алексей

в случае повестки.. я в бега.. поймают скорее сяду чем пойду убивать украинцев.да еще за путина который у меня украл пенсию за пять лет.. ни дна ему ни покрышки.. доставят на фронт в наручниках сдамся в плен или прострелю себе ногу но воевать не буду и мне пох как эти пидоры будут мне слать повестки .. понятно изложил?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас вон читал (Оруэлл отдыхает ),мужчину готовятся судить .Вся его вина было в том ,что на улицу ему дали рекламу ,он как и все остальные не читая ,выкинул ее в урну .А там предложения контракта .И бравые стражи галактики его тут же взяли и мол таким действием дискридировал .Это же ад ,а не страна

Ал
Алексей

так будет пока русские а точнее россияне не вспомнят что у них есть яйца

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Н я себя лично русским считаю ,а не россиянином .А так да ..какая та антиутопия ,которой в книжках пугали

Эльвира

Боюсь, как бы не получилось так, что попав в тюрьму, будешь мечтать убивать украинцев и всех остальных тоже.
Но в целом, вы правы.

Эльвира

Не понятно, чем им в той реальности лучше. Ведь эта реальность никуда не девается, хоть упейся.
Наоборот, делают только хуже себе и другим.

Ал
Алексей

чтобы их понять надо влезть в их шкуру

Эльвира

Я была. Правда, чуть иначе. Лучше, чем они, но тоже не сахар.

Ал
Алексей

люди разные

Эльвира

🙂

Наталья

Правильно