Ната

Как думаете, в лотерею реально выиграть?

Ответы
Викентий Ви

мой сосед по даче выиграл мерседес класса А по пивной крышке Варштайнер, продал кенту в автосалон за 45 тысяч евро и внукам раздал по 8 тысяч... Я три раза выиграл по 10 евро, моя дочь выиграла пляжный лежак с темой пива Варщтайнер... Самый большой выигрыш был в лотерею ДОСААФ в советское время, я выиграл мотоцикл Урал

Ната

Круто

Niemand Против Войны

Нет, маловероятно. И в принципе-то в лотерею играть невыгодно - по теории вероятностей.
Можно и без теории - просто по здравому смыслу. Лотереи устраивают для чего? - правильно, для прибыли устроителей. Откуда прибыль? - из карманов участников лотереи. Значит?..
Но есть одно но. Интересно - продолжу.

Ната

Продолжайте)

Niemand Против Войны

Это я вычитал у известного преподавателя математики, пишущего под псевдонимом В. Босс.
В лотерею играть невыгодно: за достаточно длительное время результат будет отрицательным - это понятно.
Но! Крупный выигрыш часто означает резкую перемену в жизни (естессно, в лучшую сторону). Скажем, покупка дома, если вы живете в однокомнатной квартирке или в комнатушке... То есть, грубо говоря, выигрыш имеет _бесконечную_ ценность. Бесконечную! Так почему же за сто рублей не купить шанс на выигрыш бесконечной ценности?
Понятно, что тратить половину своего дохода на лотерейные билеты глупо. И 10 процентов - тоже глупо. Но если иногда вместо покупки полкило конфет купить лотерейный билет - то почему бы и нет? Кстати, и зубы здоровее будут. Это уже я от себя. )

Ната

Куплю на днях лотерейный всё-таки)

Николай Дубинин

...при определенных условиях:
1.Поставьте границу между собой и эмоциями
2.Ходите новыми тропками – и старые зарастут
3.Не избегайте негативных эмоций
4.Завершайте цикл стресса
5. Переосмыслите свои «но»
6.Пусть вас ведут ценности, а не эмоции
7.Практикуйте любопытство и самосострадание

Валерий

Конечно реально. Вот представьте все книги мира. Открыли любую наугад и подчеркнули какое то слово. А вам нужно угадать то что подчеркнули. Я про Русское лото.

Валерий

Интересно. Богатые покупают лотерейные билеты?

Ната

Может им дарят их)

Валерий

Вряд ли

Владимир Писарев

Это полный развод,если даже кто и выигрывает,то это приближенные тех людей кто это организовывает.

Ник Ци

Если скупить весь тираж.... То можно 1/10 отбить вложенных средств 😁😁

Oleg Mirov

Только Пореченков выигрыывает. Получая огромные деньги за рекламу.

Ната

Он зарабатывает)

Oleg Mirov

зарабатывают,строители на морозе в -20

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как можно выиграть если в приоритете словоРОЗЫГРЫШ а потом лотореи

🇷🇺Anna😊

Я раньше часто выигрывала, если учитывать, что я не часто играла.

Руслан Котопёс

Конечно... И по телевизору только правду говорят... Господи🤦

Ната

Я редко ТВ смотрю уже с давних пор

Руслан Котопёс

Ну так это была аналогия... Вам надо прямо сказать?... Нет))) Это подстава))) Богатых людей для тупых)))

Alex Dark 🇷🇺

25 процентов отдачи, в лучшем случае свои деньги вернешь

Влад Паладин

Реально, только я больше пяти тысяч не выигрывал...😀

Са
Самсон

Кто купит билетов пачку, тот получит водокачку...

Леонид Музафаров

Вероятность выигрыша есть но она ничтожно мала.

Андрей Толстый

да. все шансы можно просчитать. это математика.

Алекс Венцель

Крупный выигрыш вряд ли, а мелкий не в счёт...

Кир Бродяга

В штатах реально в вашей стране невозможно

аО
алексей Оксанов

кому везёт и на проездной выигрывает😆

Ната

Это точно

Павел Пахин

Ага ))) 50 лет играю ....где мой Джек пот 🤣

Николай Колюня

Нет, лотерее выигрывают только "свои")