Алена Кракозяброва

Имеет ли право какая-то незнакомая мне Елена обзывать меня здесь половой тряпкой или нет?

Ответы
Fuad

не каждый человек знает суть диалога и речи. Если человек сказал какое либо слова, то он говорит его, на ветер, самому себе или другому, если на ветер, это признак шизофрении, если себе, это признак умственной развитости, а если другому, то другие могут не принять и не воспринять это слово, в таком случаи слово возвращается к тому, кто их высказывает, если все станут знать об этом принципе, то никто и никому не скажет дурного слова.

Алена Кракозяброва

объясните это Елене

Fuad

скопируйте это для нее от меня.

Алена Кракозяброва

я уже её не найду

Наталия

Так приятно бывает сесть, устроиться поудобнее, и кааааак обииииидеться, прочувствовать всю эту боль, всю обиду…поныть…пожалеть себя любимую…позвонить всем подружкам и перемыть все кости обидчику, вместе придумать план мести. Потом напиться с горя. А следующим утром начать жизнь с чистого листа. Эхъ, люблю я обижаться! 😄

Наталия

«В некотором царстве» — мультфильм режиссёров Ивана Иванова-Вано и Михаила Ботова.

Наталия

Обновите свою память при помощи Гугла. Если не хочется, то просто пропустите комментарий..)

Алена Кракозяброва

обновлю при первой же возможности

Вадим Козлов

Я думаю что ни здесь ни в другом месте свои высказывания в таком духе не могут иметь место. Я заметил что ряд участников так и норовят сказать гадость в адрес того или иного участника.

Алена Кракозяброва

надо не только из почты в почту, но и здесь
я никого не баню принципиально

Вадим Козлов

я пришел на этот сайт пообщаться

Алена Кракозяброва

а я ради Владека

Вадим Козлов

Спасибо

Алена Кракозяброва

на здоровье

Чудик Малдер

Обзывать-то она может как хочет. Свобода слова же... Вот только это очень некультурно, да в правилах Спрашивалки этого делать не советуют

Алена Кракозяброва

предупредите её

Светлана Вдовиченко

Люди должны вести себя, как люди. Везде. Жаль, что не все это понимают, и тем самым подтверждают, что они не люди, а свиньи,,,

Алена Кракозяброва

скажите ей

-=А-Н-Г-Е-Л=-

не принимайте ее слова и все ...Пусть ее слова останутся при ней 😮 😉 Пока вы их не приняли ,ее слова принадлежат ей

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет

Алена Кракозяброва

попробуйте

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нет

Сергей Николаевич

ну все зависит что ты ей сделала -и кто ты - сволочь и бяка бука --или просто вы сней разошлись в мнении -

Алена Кракозяброва

это имеет значение?

Сергей Николаевич

имеет -можно сегодня украинца обидеть своим мнением -- и настроить часть тутошних обывателей против себя

Алена Кракозяброва

я не разбираюсь

Сергей Николаевич

ну все зависит что ты ей сделала -и кто ты - сволочь и бяка бука --или просто вы сней разошлись в мнении -

Алена Кракозяброва

это имеет значение?

Эдуард Гараев

каждый делает то,что считает важным. просто не стоит опускаться на её уровень и реагировать.

Yuri

Вы имеете право не принимать этого на свой счет, если Вам не дорого мнение незнакомой Елены.

Алена Кракозяброва

не дорого. не принимаю.

Yuri

Так и сказке конец)

//

да это еще нежно. бедный Владек. такой навязчивой быть и так преследовать мужчину. фу позор

Алена Кракозяброва

как угодно

//

какая ты нудная. жуть

Алена Кракозяброва

сама такая

//

над тобой даже по ржать скучно. иди карауль владека))))))))

Алена Кракозяброва

завидно, да?

Странник

если это соответствует действительно, то имеет, а если не соответствует - то не имеет!)

Алена Кракозяброва

третий глаз?

Странник

все

Странник

у вас

Татьяна Подобедова

Не парьтесь.Не все заканчивали институт благородных девиц.Многие учились в коридоре!

Алена Кракозяброва

мы можем узнать о них общественное мнение

Татьяна Подобедова

Возможно.

Алена Кракозяброва

наверняка

Ника*

никто , даже знакомая Елена, не вправе этого делать! Если Вы сами ей это не позволите!

Алена Кракозяброва

Магистр Изящества Средиземья

Ника*

Что ж за магистр, если помощи просит

Алена Кракозяброва

его здесь обижают

Ника*

Что ж за мужик, что за себя постоять не может!

Юлия Пак

Зачем вступать в дискуссии с такой Еленой, когда есть ЧС? Или вам это в кайф?

Алена Кракозяброва

это она со мной вступила, а я даю ей шанс

Юлия Пак

Зачем? Тешите самолюбие?

Алена Кракозяброва

ЧС не практикую

Юлия Пак

Мазохизм ваше все... А у меня там 200 человек и я никому не позволю портить мне отдых.

Алена Кракозяброва

а у меня там никого

Василий Жильцов

элементарное уважение перед незнакомым человеком должно присутствовть

Алена Кракозяброва

скажите ей

Василий Жильцов

не общайтесь с ней

Алена Кракозяброва

не общаюсь

Саша Саша

Будь человеком.Половой так половой.Главное чтобы характер был железный

Саша Саша

Что кто?

Алена Кракозяброва

везда беркова

Саша Саша

да, тады ой

All Марк

может она ошиблась номером?))). После: 🍹 🍸 🍷 бывает.....))

Алена Кракозяброва

потом ему перезвонить. она отвечала на мой вопрос

All Марк

и что?

All Марк

не берите в голову.. забейте на это дело. Если Вы не доверяете своему любимому человеку, то отношения исчезнут всеравно, но быстрее произойдет если вот такие как.... =она= будут вмешиваться в личную жизнь других людей

Алена Кракозяброва

у Владека есть дама сердца

Вася Васечкин

Имеет полное право.Так же ,как и вы можете назвать ее старой шваброй!

Алена Кракозяброва

а Вас я могу так назвать или нет?

Вася Васечкин

Можете, но тогда после моей ответной тирады Вам придется занести меня в черный список.

Алена Кракозяброва

я всем даю шанс и в чс никого не заношу.

Вася Васечкин

А зря!Заносите.Я вот всех позаносил, кто хоть слово против сказал!

Алена Кракозяброва

могут с других профилей заходить

Константин Южный

В принципе имеет, только она должна обосновать свои слова!!!

Алена Кракозяброва

не только

Константин Южный

Так в чем?!... Или нету?! Типа все люди разные одна ты такая одинаковая?!)))

Алена Кракозяброва

а при чём здесь я вообще?

Константин Южный

Ну а я то тоже не причем , вроде!!! Кто тогда?!))