К В - 2.

Сейчас много говорят о различных санкциях против РФ ..Интересно-как же жили в СССР-наверное и не знали,что живут под этими санкциями всю жизнь?.)

Ответы · страница 6
Омiр Братан!!!

это америкосы придумали,и европа и проститутки под ихнею дутку пляшут. СССР не причём.

Омiр Братан!!!

когда америкосы их кинет,как Януковича,Саакашивили и прибалтов потом поздно будет. они сброды общество и хотят сделать дураков сбродами.как они это не понимают.

Альбина !

раньше было лучше...... люди копили, и в итоге могли что-то купить, а сейчас.............хрен!!!!

Альбина !

сейчас, или зарплату надо офигенную иметь, или..........

К В - 2.

депутатом быть-или воровать.

Анатолий Жданов

Собаки лают - караван идет... Жили мы без "штатовских" джинсов и курей - и дальше смогем))

Анатолий Жданов

! Мы долго терпим, но "вмазать", видимо, придется...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Какие могут быть санкции против самого лучшего государства на планете?))) (Под столом.)

Сергей Б

Раньше была настоящяя держава.Сейчас непонятно что-поэтому запад показывает зубы...

Владимир Фомичев

Никогда они нас не поставят на колени. Потому, что был у нас ЛЕНИН и был у нас СТАЛИН.

Владимир Фомичев

,Пройдут года и люди вспомнят эти имена и памятники снова восстановят. И всё вернётся на круги своя.

Владимир Фомичев

И люди будут жить свободно и счастливо работая порою на износ. Работа, это святая обязанность каждого человека в нашей стране. Это закон. Это нас спасёт.

Юлия Пак

Тогда был железный занавес и другой уровень потребления, т.е. вечный дефицит всего.

К В - 2.

сейчас его нет-как нет и мира.

Юлия Пак

Мира нет. Но затаваривание налицо.

К В - 2.

это точно-затоварились по горло.

Юлия Пак

Так что небольшая диета не повредит. Меньше мусора будет.

Larissa Pavlenko

И,что, совсем плохо жили???? По моему , хорошо жили, особенно у нас в Прибалтике... 😄 😄 😄

Larissa Pavlenko

Да русский народ запугать трудно... ну не ездили на запад, ездили на восток , я в свое время объехала почти всю Среднюю Азию, и была очень довольна. Россия богата всем ,, Проживете и без ЕС и америкосов...А вот мы теперь в ж...е у ЕС

Larissa Pavlenko

бедные страны, как нашаэстония, в ЕС стали еще бедней, народ ,и русские и эсты тысячами валят за границу, особенно молодежь.... 😢

К В - 2.

вот они-последствия развала ссср.

Ruslikuz Ruslikuz

СОВОК и был одной большой, сплошной санкцией, и даже при этом бывало не дурно жили 🙂

Алла Серикова

Тогда все было по другому . Холуйство , было в почете . И молчание ягнят одобрялось .

Алла Серикова

Санкций не было . Отношения выстраивались по другому . Мы страны уважали и за горошек и за кухни и за мебель . А сами сдерживали все . А на верху на сколько извилин хватало . На столько и действовали .

Tatyana Cherny

я прекрасно помню как жили..Знали и это было угнетающе тяжело..Тем более, в юности..

Ирина Климова

Да плевать на эти санкции,которые даже не могут применить,потому-что себе дороже!

Елена

о, да -мы не придавали этому значения. сша и запад для нас были почти пустым местом

На
Наталия

Вот интересно ... они вообще думают о том что Россия в изоляции это страшная сила?!

К В - 2.

как говорил Задорнов-ТУПЫЕ.))))

На
Наталия

Так оно ...))))

Роберт

Сила действительно- страшная.... очень. Не столько силы, сколько страху!

На
Наталия

Роберт?!)))

Fi
Fiedor1971

со времен монголо-татар до Гитлера ничему не научились! остается удивляться русскому терпению! Но не дай им довести до кондиции!

Роберт

С и л а действительно страшная... даже чрезмерно. Не столько сила, но страшная- точно!

Ostap Bender

Хорошо жили. Без мультимиллиардеров, но и без нищих. И беспризорных детей не было

Jenny S

в СССР вообще люди не знали, где они живут на самом деле. Железный занавес, и т д...

К В - 2.

странно-я прожил в нем 28 лет и даже не знал где я живу.

Drakona22

Вот так и жили. Растили детей, работали, ходили на демонстрации и на все хватало.

Drakona22

Это было чудесное детство, а не то что голодная юность.

Владимир Кузнецов

Русские люди и на пайке жить могут, а попробуйте забрать 1 из 2 авто у американца?

Алекс Ивнякс

Наверно поэтому и разбежались по всей Земле , чтобы рассказать как было хорошо..

Евгений

Прорвёмся. После Грузия-Абхазия было рёву ещё больше со стороны тех же ревунов.

К В - 2.

это точно...вот только при СССР не могло быть никаких Грузий и Абхазий.

Евгений

Тоже считаю развал СССР трагедией.

К В - 2.

я тоже...и даже преступлением против народов СССР.

Евгений

согласен