Елена Леоненко

Боишься ли ты того, что влюбишься и потеряешь самоконтроль?

Ответы · страница 5
Андрей Сурков

на этот случай попросил друга врезать мне хорошенько, чтобы мозги на место встали)

Андрей Сурков

Конечно) Я даже обьяснил, куда лучше бить😆

Елена Леоненко

А чё там? Там часть отвечающая за отключение мозга из-за любви?/)

Андрей Сурков

если бы такая точка была....😆 Просто там можно человека встряхнуть, не нанеся увечий) рука у приятеля тяжелая)

Андрей Сурков

пока что способ не проходил рабочего тестирования, держу себя в руках)

Гарсон №2

В любви нет смысла и боязни самоконтроля. Но она придаёт смысл всему остальному))

Елена Леоненко

Для меня смысл придает любовь к своему ребенку.

Тет А Тет

Я боюсь. Лучше не влюбляться. Ну а если, то на всю жизнь! Но это не мой случай, увы.

Тет А Тет

Поздно уже влюбляться. Любить нужно!

Елена Леоненко

Та ну, любви все возрасты покорны)

Тет А Тет

Ну слова Пушкина я знаю. Покорны все возрасты. Да вот не с кем любовь эту делить. Может с тобой, Лен?

Елена Леоненко

Слова Пушкина мало знать) а делить свою любовь мне есть с кем, у меня есть семья)

Тет А Тет

Я и не сомневался, что у такой красивой женщины есть семья.

Сергей Комплиментов....

Елена-отвечу на вопрос....Если-ты сядешь-на мою ракету.....👩‍❤️‍👨😍😘👑💐🌹🚀

Сергей Комплиментов....

Чаво-фуу?Все-на этом сайте женщины....Катаються и хвалят...Кричат-давай дальше-полетим в заоблачные дали....😊👩‍❤️‍👨😍😘👑💐🌹🚀

Елена Леоненко

Ну катайся кто хвалит, мне не надо

Сергей Комплиментов....

Ты-симпатичная-поэтому хочу..твою-прекрасную ромашку полить...🖼

Елена Леоненко

Есть кому поливать, спасибо

Сергей Комплиментов....

Не-я лучший садовник в этом захудалом сайте...я-буду обильно поливать и окучивать....Твою-прекрасную ромашку...Она-зацветёт всеми цветами радуги.....👩‍❤️‍👨😍😘👑💐🌸

Dс

Не боюсь..) Жажду этого момента.. В ваши глаза Елена, не возможно не влюбиться..😍

Леонид Писанов

не боюсь и даже рад обманываться- хотя без взаимности послевкусие не вкусное)

Елена Леоненко

В интернете мне вообще это без надобности)

Леонид Писанов

да понятно- но подсознание нас всё время выдает и даже в инете)))

Елена Леоненко

Что выдает? Скандалы, интриги и расследования?)))

Леонид Писанов

перестань Елена прекрасная - ты же не так глупа)

Елена Леоненко

Ахаха, а может я глупая) кто меня знает?))

Олег Пустохайлов

Да так оно и было. Влюбился, потерял контроль, очухался , а уже внуки пошли))) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Елена Леоненко

Спасибо) с праздником Вас)

Олег Пустохайлов

Благодарю. Хорошего вам настроения)) 😄

Тр
Трикстер

вы красивая , но вряд ли ...нет , не боюсь , всё пройдено и обратной силы не имеет

Тр
Трикстер

это так ..к слову ..вы действительно не при чём

Шк
Шкавир

как вам сказать... бояться любви - не познать всех этих потрясений сумасшедших

Шк
Шкавир

когда это приходит, боязнь тут бессильна

Асхаб Абуталипов

А разьве этого стоит бояться? Ведь это бывают одни из самых счастливых времен

Невыспашийся Человек

О, да. Любовь - опасный недостаток. Нельзя позволять ей вскружить тебе голову.

Саня Антошин

Нет это не страшно а вот когда влюбился и потеряеш любимую это очень страшно

Елена Леоненко

Ничего в этой жизни не бывает просто так. Обязательно поймёте зачем все это было)

Елена Леоненко

А как по-другому?)) Всё имеет своё место и смысл)

Саня Антошин

А по другому если верить легенде наши 2 половинки были от нас отлучены и не факт что её получиться найти

Елена Леоненко

А вдруг получится))) кто знает, может только под конец суждено найти)

Елена Леоненко

Ну я думаю, что своего человека стоит ждать! Хоть всю жизнь, хоть сколько!

Иг
Игорь

Это же сколько должно быть мне лет , чтобя я влюбился и потерял самоконтроль?

Иг
Игорь

Но все равно ....как то много ....

Елена Леоненко

Много) многие пары распадаются, прожив меньше и 10-ти лет.

Иг
Игорь

Да известен случай.....А вы как ?

Иг
Игорь

Вы как вс емейных отношениях ?

Елена Леоненко

Ну я ж написала 12 лет замужем))

Sean Askarov

Уже как 3 года боюсь~ но не потерять контроль ~а вообще влюбиться~ мне хватило

]~
]~[∆¢Tя

Уже влюбилась и потеряла в ту же секунду. И жалею что это не случилось раньше

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

уже нет - даааавно - я так сказать на месте это уничтожаю ) суровый я человек !

Алексей Странник

Конечно нет ,это взаимодополняемый функционал
У того кто не притворяется .

Елена Леоненко

Ну вы об этом пишите, я не считаю, что кто-то в отношениях притворяется.

Aylın Foyer

Тогда это уже не любовь - а зависимость .Для начала поймите что такое Любовь

Го
Горец.

Человеку, который не умеет себя контролировать, не обязательно влюбляться.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Да, из-за этого я и не влюбляюсь) От этого получишь больше зла, нежели добра.

Елена Леоненко

Если это взаимно, то в этом нет зла

Одна из сторон начинает наглеть, определённо, не раньше, так чуть позже.

Елена Леоненко

Ну не знаю, люблю уже 14 лет. Разные ситуации бывают. Главное уметь и хотеть находить компромиссы.

Возможно вы и правы, не буду спорить, потому что у меня опыта нет в подобном. Но если был бы, я бы с вами обязательно поспорил на этот счёт))

Елена Леоненко

А почему бы поспорили? Может, наоборот, согласились!

А может и так...может и так)

Ну пока даже не смею возражать)