Татьяна :))

...Кто хочет научиться летать, тот должен сперва научиться стоять, и ходить, и бегать, и лазить, и танцевать: нельзя сразу научиться полету!

Ответы
Тринадцатый

Ну почти так, на востоке говорят, прежде чем научиться летать, научись крепко стоять на земле...

Тринадцатый

Только имеется ввиду не полет в самолете...

Eduard

Орел сперва учится летать, а уж потом танцует перед прекрасной половиной 😉

Анжела Мамутина

Мы все по началу ползаем, стоим, ходим, но летают единицы))))))

Natalya Kononenko

Но в душе(и во сне)летают все наверное

Танѩ

ну именно поэтому мудрец сказал-попешишь людей насмешишь!

Танѩ

а еще мудрецу интересно кто на фотке

Алла, Санкт-Петербург.

Привет, дорогая! А если он рожден ползать? :))

Татьяна :))

Привет!!!Тот трансформируется( при желании ) в летуна

Алла, Санкт-Петербург.

Очпровательные фотографии у тебя! А "летун" в жаргоне военных - просто летчик...:))) Как год начался? Радостно?

Татьяна :))

за неделю ничего не поняла. ( я про работу). В целом- достаточно прилично))

Александр ))

А с ползучими Горьковскими как же???

Александр ))

Рожденный ползать- летать не может!!!

Татьяна :))

ну. Это- да) А как же гусеница, пережившая метаморфозы и ставшая бабочкой?)

Александр ))

Та вы меня дивите сменой имиджа, Татьяна!!! Речь вообщеето об аспидах....

Татьяна :))

Убрала свою.Придурок в одном из вопросов пристал .Что за люди(( Как-будто женщин никогда не видели........А про аспидов.........а если его с горы бросить?! он же испытает чувство полёта?

Александр ))

Невесомость вызывает у сужеств земных, естественно - чувство ужаса... Где успеваешь придурков нахватать???

Александр Тридубский

так говорит тот, кто не летает )

Вячеслав

а может попробуем?

Oleg Alligator

купи дельтаплан)

Сергей Ларичев

Не согласен!

Татьяна :))

тогда оспорь. Буду рада узнать полное мнение

Сергей Ларичев

Мы змеи у Горького научились летать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Кулинич

может и так

Светлана Радуга

Согласна!