Котопланетянин.

Разве может быть что то приятнее на земле, чем общение с понимающим, любимым человеком, близким тебе по духу и со схожими интересами? Или всё же есть и вышеописанное, это заблуждение? Просто такой приоритет?

Ответы
Се
Сергей.в

нет нет вы правы..у меня был случай встретил человека и так у нас легко и просто с пониманием и восприятием и наклонностями и..вообщем я да-же махнул рукой на случайный секс ..дело было на свадьбе в 1985 году в Ярославской обл.. так получилось что на второй день парнишка тот уехал на работу ему надо было ..так и потерялись мы а жаль больше я таких людей не встречал

Котопланетянин.

Эх.. короткая встреча и за всю историю больше нини.. И то ладно, а ведь кто то и такого не пережил за всюю свою земную историю. А вы, можете считать, что слетали в космос 1 раз )))

Се
Сергей.в

спасибо вам большое

На
Наталья

Все зависит от того, что это за человек, когда он появился и как. Я уже не верю в любящих и понимающих особенно для меня, особенно в таком возрасте. И как его так осенило, что он таким стал, кто с ним и какую работу провел, какая идея или что им движет. В общем, это все сказки для подростков

Котопланетянин.

Нытиков гонят все, это правда. Яж сказал тебе, повернись в другую сторону, благодари мир за то, что у тебя есть руки и спина, что тебе не сломали её еще )) Ну прикались денёк, проделав такое упражнение )) С утра до вечера, благодари мир за всё что у тебя есть.. находи вещи и события, за которые можно благодарить и говори спасибо мир за то, что у меня есть белый унитаз (к примеру ) И памятуя осознай, что кто то сейчас гадит на мороще в скользькой деревяшке вонючей при температуре - 35 )))

На
Наталья

Просто люди хотят видеть во мне то, что я не хочу. Я хочу быть хозяйкой своей жизни, я не хочу, чтоб из меня лепили какую-то военную или Зою Космодемьянскую или ещё кого-то, я хочу быть собой. Я поставила перед собой задачу выйти замуж и родить детей, если она не осуществляется, мне ни к чему эта жизнь, подвиги мне не интересны, я не мужчина, чтобы этим интересоваться, карьера меня не сможет утешить. Я буду просить Бога, чтоб Он взял мою жизнь, чтобы продлить чью-то

Котопланетянин.

Кажется что я не задумывался об ограничениях физического мира так глубоко как сейчас. Да и этой глубины мне конечно не хватает, что бы до меня все же дошло, что президентское место в РФ всего одно и оно сейчас занято ))
А я буквально на днях смотрел ХФ, американский фильм, про телохранителя, который в конце фильма отдает свою жизнь за жизнь маленькой девочки. Трогательный момент, но тоже заставил меня задуматься. Это был его свободный выбор.

На
Наталья

Меня мало волнуют президентские места, мне важно, чтоб была устроена моя личная жизнь, я этим живу, надеждой на это, а до президентов мне нет дела

На
Наталья

Я человек маленький, какое мне дело до президентов

Вера Русинова

То, что вы написали - это 100% так должно быть. Но почему то сейчас наблюдаем совсем другое - люди перестали ценить честность, верность, справедливость, поэтоу и нет взаимопонимания. В семье каждый хочет быть лидером и дети в том числе, а так быть не должно....

Вера Русинова

Бог никогда не даст то, что мне нужно по моему мнению, Он даст мне именно то, что мне нужно и правильно в Его глазах.

Котопланетянин.

А вы за него решили всё ))) Тогда почему же чего то не было? Он чё, не знал, что вам это надо? Или почему?

Вера Русинова

Бог знает все, и видит все, но если мы Ему об этом не говорим, значит нас это устраивает. Как можно что то решить за Бога?

Котопланетянин.

✌️😀 Такая вот логика у бога значит.. Ну ладно, хорошо! Всего доброго!

Вера Русинова

И вам всего доброго.

Гулюшка

Безусловно это приятнейшее СОБЫТИЕ (иметь рядом такого человека). Но увы человек такое существо, которое любит жизнь, насыщенную СОБЫТИЯМИ ... И как следствие это приоритеты на определенном жизненном отрезке. Субъективно.

Котопланетянин.

Спасибо за такое развернутое мнение )) Соглашусь с вами )) И всё же можно наверное считать себя везунчиком, если задержался именно в этом состоянии ))

Al
Alexc

просто знать что у близкого тебе человека - всё хорошо, не смотря на то что он далеко и вы целую вечность не виделись. даже если он вполне счастлив и без тебя - всё равно важно знать что у него всё хорошо !

Котопланетянин.

Да )) Спасибки за ответ ))

Маша :)

У всех свои приятности. Не уверена что приятнее - общение или просто теплое присутствие, прикосновения, в который нежность и забота. И то приятно и это... все приятно, если человек любящий и любимый.

Котопланетянин.

Это что за организация такая? ))

Маша :)

World of Warcraft

Котопланетянин.

Это какая то компьютерна ягра?

Маша :)

О_О конечно!!!

Котопланетянин.

Моя любимая игрушка -ВольфенШтейн )) Было время, .. это как бы и первая и в общем то последняя игрушка в которую я играл )) Короче, я попробовал.. А то ведь раньше такого развлечения не было ) Супер .. до чегож дошел прогресс! ))

Ми
Миla

Через время надоест "сладко-пряничное" общение и захочется чем то отличаться от любимого "одинакового" человека. Влюбленные не должны быть подобны, они должны быть "пазлом"))

Котопланетянин.

первая модель матрицы создавалась как идеальный, гармоничный мир, но человек отверг её ))) хахаха

Ли
Лиза

Это самое важное. Если возникает вопрос почему люди женятся в более чем зрелом возрасте - ответ чтобы иметь возможность общения с близким по духу человеком.

Котопланетянин.

Очень хорошо написали )) Вот мне прям оно сейчас и показалось ))) хахаха.. Прям идеальная фурмалировка ))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И это стало закономерностью, Лиза всегда умеет четко сформулировать мысль)

Котопланетянин.

Остальным явно есть над чем поработать в этом направлении )))

Ирина Королева

Есть такое общение, но, как правило, оно - недолгое! Нас прислали сюда на перевоспитание, а не чтобы мы дули в одну дудку! РАНЬШЕ ПОЙМЕШЬ - СЛАВА РАССУДКУ!

Ирина Королева

700 000 человек - это уже не маленький городок... В Старом Осколе 500 000, и они считаются вторыми после областного центра - -Белгорода.

Котопланетянин.

Выходит что мне и прибедняться не стоит даже, я конечно знаю, что есть совсем захалустные города, а наш то вроди бы ниче еще. ))

Ирина Королева

Выходит что именно так.

Котопланетянин.

Всего доброго, до новых встреч ))

Ирина Королева

Удачи!

Ирина

Приятного гораздо больше,чем только общение.Это когда влюблен и еще не разочаровался,кажется что это верх блаженства. Всё проходит......🖼

Котопланетянин.

У кого было, тот хотя бы вспоминать может ))

Ирина

Это да!🖼

Ирина

😇

Галина Вдовенко

Есть любимые блюда или тискать животных, а это нет не в кое случае не заблуждение, просто должно быть место, время и обстоятельства. И все.

Котопланетянин.

Пасибки ))

Галина Вдовенко

пожалуйста

Ив
Ива

Там все в комплексе.
Вышеописанная приятность сходит на нет, если это общение происходит на крыше пылающего небоскреба, к примеру.

Ив
Ива

Это ж хорошо, не так ли?)

Котопланетянин.

Да нормально, когда есть денежки, их надо считать, сберегать, разумно тратить. Ой.. тут много наблюдений, не без иронии конечно, есть над чем поржать )))

Ив
Ива

Над чем поржать - ВСЕГДА ЕСТЬ!😂

Котопланетянин.

С наступающим! 😉😉

Ив
Ива

Взаимно!🎄

Ольга Мальцева

К сожалению это всё является временным явлением. И счастлив тот, кто его поимел! А после него лучше всего НИРВАНА (безмыслие).

Котопланетянин.

Верно говорите )) Вот бы принять еще это смиренно, без оглядки!

Ольга Мальцева

И не говорите. Какая то сила все мешает и мешает . А вдруг? А если?

Котопланетянин.

Это задние мысли, сомнения. Задние мысли от не додуманности о вещах и событиях прошлого, по этому надо туда вернуться и все по новой. качественно пересмотреть, попередумать и потом топать без оглядки.

Евгений Во-Ин

это в сказке... друг у меня есть (со студенчества, и попить и потренденть), а милая.... очень часто в ссоре... с разных планет

Котопланетянин.

Да в принципе вполне себе вариант ))

Ka
Kalkun

Да, зависит от приоритета человека. И не всегда все так, как человек думает или считает, - скорее как чувствует

Котопланетянин.

ВИдимо одномоментно есть и это и то, но в силу привычки приходится выделять что то одно.
Классная курочка у вас на аватарке )) Так прям захотелось аж слюни забурлили как водопад ))

Ka
Kalkun

😄

Люся Селезнева

На этом и строится счастливый брак .отношения или находим близких друзей без которых не можем жить

Котопланетянин.

Да, именно это и цепляло всегда и видимо и продолжает цеплять ))

Вячеслав Новожилов

А сам как думаешь? Конечно же в приятной компании всегда хорошо находится нежели с ворчливыми😁

Котопланетянин.

До того как задавал вопрос я думал немного по другому ) ПОчитал ответы, пообщался с дугими мнениями познакомился и думать по другому стал )))

Авраам Чулпанхаматов

Голодному, гораздо приятнее заплесневелый сухарь, а страдающему от жажды, глоток воды из лужи...

Котопланетянин.

А утопающему -глоток воздуха ) Это понятно )) Я немного другое имел в виду когда писал вопрос ))

Авраам Чулпанхаматов

Не может духовное превалировать над физическим, кроме похоронного марша Шопена.

Котопланетянин.

Ну у вас своеобразное виденье мира ))) хахаха

Авраам Чулпанхаматов

У кого-то нереальное...

Котопланетянин.

Да.. кто бы мог сказать, что как раз он то и видит все как есть на самом деле )) А есть ли оно, это самое дело?

Ма
Мария

Это замечательно.Но не всегда он будет схож.Самое главное человечность.А у меня нет друзей.

Котопланетянин.

Те, что были у меня раньше, сейчас ими тоже уже не являются. Но до недавнего времени они были и мне повезло значительную часть жизни, прожить с таким другом. Как дальше сложится, не знаю ( но будем оптимистами ))

Ма
Мария

я как то не очень верю в дружбу.Только родные будут рядом.

Котопланетянин.

Да, сейчас и я не верю, а раньше верил ))) Хотя, быть может это всё же ограничивающее убеждение?

Сашенька Рубинштейн

Недавно только пришла к этому, к тому, что общение это тоже своего рода приятное занятие.

Котопланетянин.

Вот как? Очень интересно ))) Ну, это большое поле для эксперементов )) Удачных вам опытов!

Сашенька Рубинштейн

Я имею в виду обычное искреннее общение с близкими по духу людьми.

Котопланетянин.

Ну значит вы со мной согласны, я именно это и имел в виду, когда вопрос писал ))