Роман Н

смысл данного сайта? и непонятных мне монет

Ответы
Лариса Кулагина

Я сегодня сама здесь впервые, к тому же, выпила. Смысл для меня в том, что меня кто-то о чём-то спрашивает, а я о...уеваю от своей мудрости. Насчёт монет я тоже не в курсе. Завтра планирую отказаться от этой рассылки, а сегодня просто дурака валяю. Роман, если хочешь чего-нибудь путного, посмотри мой фильм, он везде есть называется "от винта", но второй канал назвал его "смертельный полёт", его полно в инете

Metal Serpent

ну люди общаются, находят тему для разговора, цепляясь за заданный кем то уже вопрос. а монеты даются за активность и тратятся на рейтинг самых активных, либо на вип аккаунт, который ненадолго дает несколько возможностей

Валентина Ефремова

ответы на вопросы.. а монеты для зарабатывания вип статуса, чтобы видеть твоих гостей или для увеличения рейтинга

Откорней Докончиков

составить ваш психологический портрет. монеты просто играют на чувстве собственничества, для заманивания

Eva Amano

мне вообще как-то уведомление пришло на почту..хотя я тут не регистрировалась вовсе

Даша Чикурова

Только что сюда зашла - и сама ещё не понимаю зачем всё это... Но пока увлекательно

Ирина Курепко

я только сегодня об нем узнала...и смысла не нахожу ...но есть диалог ..не скучно

Еленка

Монеты нужны чтобы получить вип-статус. А смысл просто в общении.

Татьяна Крылович

вероятно его создал человек, которому нечем было заняться...

Вера Швецова

сайт для общения,а вот на счет монет не могу ничего сказать

К*
Ксюша ***

когда делать нечего можно тут посидеть, а на монеты пофиг))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Общение.Дарите подарки на эти деньги,повышайте рейтинг. 😉

Ксения Балуматкина

смысла данного сайта нет))) а монеты для красотыыы)))

Ле
Лета

если новенький-уходите сразу) как болото затянет

Екатерина Самсонова

Чтобы не скучно было. монеты мне тоже непонятны

Ре
Региша

просто время быстро летит так тут делать нех

М)
Мила............ )))

я тож тут не давно понять не получилось пока

Вера Харченко

общение, а на монеты я и не обращаю внимание

Виктор Федоров

Хрен знает.Коплю.А что они дают,не знаю.

Зульфия Гилемханова

Вопросы- ответы. 250 монет- VIP- статус