На
Наташа..

О Вас говорят плохо..... Ваша реакция? 😜

Ответы · страница 8
Ван Сан

А мне по хрену. Говорят, и пускай говорят. Попугаи тоже много чего говорят.

Pa
Pavel

залежить від настрою, іноді я можу дати по морді іноді просто пройти повз

На
Наташа..

А я люблю..когда обо мне говорят.. говорю..что я ещё хуже.. Будешь хамить..пойдёшь в ЧС..

На
Наташа..

А ты хамил.. на другой странице.. Я обиделась.

На
Наташа..

Нет.. Ты о маме сказал неприлично.. А она у меня..супер.. красавица..

Пё
Пётр

Резкое опровержение, с доказательством обратного))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Наташа..

Не реагирую Люблю..когда обо мне говорят
Интересно..

Пё
Пётр

Так потому я и даю резкое опровержение)))))))))))))) Потом вообще разговоров не оберешься)))))))))))

Владимир Кириллов

Обо мне всегда говорят плохо. Устал реагировать - принимаю, как данность.

На
Наташа..

А Вы говорите, что Вы ещё хуже, чем они думают..Пусть гадают, чего они не знают.

Владимир Кириллов

Я не говорю, я пытаюсь соответствовать, что мне плохо удается.

Алексей Сторожев

не обращаю внимание))) если знаю что плохого ни делал и ни делаю ни кому)))

На
Наташа..

Говорите.. что Вы-ещё хуже.. а они и не знают.. Работает.Злятся.

Алексей Сторожев

я не совсем понял вашего ответа)))

На
Наташа..

Тем, кто говорит о Вас плохо... говорите.. что Вы ещё хуже..

Алексей Сторожев

мне жалко их))) что они такие, да и не тронь говно оно и вонять не будет))

Алексей Сторожев

ну вот такие пирожки с котятами))))

Константин

смотря кто и на сколько значимо и влияет это на мою работу или репутацию

На
Наташа..

Я люблю..когда обо мне говорят..

Константин

ну вообще если брать маркетинг, то любые слова о вас , слухи и тд, это реклама вас

~Rom@xa~

Значит двигаемся в правильном направлении...либо интерес...либо зависть

На
Наташа..

Да да да.. Люблю, когда обо мне говорят..

Valera Saltanenko

Если я позабочусь о своём характере, моя репутация позаботится обо мне.

Valera Saltanenko

— Это необъяснимо, но факт

Павел Еременко

Значит все хорошо))) раз они говорят о мне, значит я в центре их внимания)

Igor Salmin

Умные не будут говорить обо мне плохо, а на дураков внимание не обращаю.

Галина Азадалиева

Радуюсь. Я жива и мне завидуют. Если мне плюют в спину, значит, я впереди

На
Наташа..

А ОНИ за спиной и останутся...

На
Наташа..

А я люблю, когда обо мне говорят.. Говорю....да...да...да... я такая...
и..соответствую..

Галина Азадалиева

Умничка. Я в 22 года пришла на работу после вуза. Как мне начали кости мыть.... Моя наставница сказала - Галя, утри слезы. Про тебя говорят, значит ты живая. Неважно - плохо или хорошо. Вот когда замолчат... Это плохо

На
Наташа..

Вот!.. Иногда, и идеи подкинут.... что-то новое о себе узнаешь..

Галина Азадалиева

Я всегда и говорю - народ про меня знает больше, чем я сама))))

На
Наташа..

Ну и ладно.. Слишком много чести о них говорить..

На
Наташа..

Спасибо. И Вам....удачи...

Игорь Герасимчук

Ноль эмоций ! Лучший - всегда смотрит на себя и плевать на чужое мнение !

Игорь Герасимчук

Стараюсь по возможности - быть особенным !

Игорь Герасимчук

Спс. за интересный вопрос !

Бородатый Могильщик

Врачаааа! Здесь человека лопатой по голове ударили! Срочно врачаааа !!!!

Евгений Воронов

начинаю вести себя так как обо мне говорят чтоб авторитет не терять ))))

На
Наташа..

Молодец!!! А я говорю..что ещё хуже, чем говорят.. а они и не знают. Злятся.

Суссанна

пусть говорят,ругают -значит лечат и забирают все твои невсгоды себе...

Петр Фигловский

Если я на самом деле не такой то не обращу внимание постараюсь хотя бы

На
Наташа..

А я люблю..когда обо мне говорят.. интересно..

Петр Фигловский

Ну дело в том почему лучше уйти так потому что если я или кто то преданного бога оскорбляет то это чревато для оскорбителя.вы или я простите но бог за своего преданного может и не простить и это плохо.поэтому преданные сострадательны и слыша оскорбления или критику уходят из такого места.

На
Наташа..

Бьют по левой.... подставь правую..

Петр Фигловский

Ну тем самым потакаем злу и делаем зло человеку.я не говорю что ответить надо но для блага лучше не ждать а уйти

Петр Фигловский

Это правильно а вообще правильнее как в шастрах говориться но в наш век лучше так как я сказал из писаний

Сергей Андреев

Сегодня мы пропустим. А для завтра найдется других тем для обсуждения

Сергей Андреев

о непонятном лучше думать после сна. (перефраз. евр. погов.)

*маri Маri

А мне все равно что говорят о плохом а я вот думаю всегда о хорошем😊

Демонолог Миднайт

🖼

Владимир Асиновский

а мне по барабану. Жизнь покажет. Было неоднократно такое. Извинялись