Отец Мельдоний

А Вы с какой целью родились?

Ответы
Lаzy

Только сейчас это познал.. На закате. Очень многое стало намсвои места. И - получило свои логичные обьяснения. Лучше поздно, чем никогда. Банально, но- верно.

Галина Андреева

В это раз для того чтоб воспитать пятерых детей.. Видно в прошлой жизни я была мужиком и сильно накосячила😀

Зеленая Волна

взрослый человек их периодически меняет, по мере выполнения, ставит новые, и так всю жизнь

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я вообще не хотела рождаться. Меня насильно вытащили в этот мирок.
Без шуток и сарказма.

Графиня

чтобы сбылось желание высших сил тащить меня по жизни и следить, когда я устану.

Графиня

цель была не у меня, а у энергии (души), которая создавала моё тело.

Графиня

нет, мамаша как раз не хотела.

Капля Радуги

А хрен его знает наверное для того чтобы всем жизнь слишком медом не казалась

Отец Мельдоний

это что же, надоедаешь всем?

Капля Радуги

Ну что ты всего лишь вношу легкую горчинку если у кого-то все слишком хорошо

Отец Мельдоний

Тебе доставляет удовольствие?

Капля Радуги

Да просто бесит когда со слишком довольными рожами ходят

Капля Радуги

От то и делаем и пока все успешно 😅😆

Капля Радуги

Талант не пропьешь. Я пробовала не вышло

Галина

а Ваше высочество ,для чего ,для того и мы родились на радость мам и пап .

Отец Мельдоний

на радость? что скажете про тех, кто родился на горе и боль

Галина

а тут, как сами создали горе и боль сами родители .

Виктор Шаламов

Родился без цели. Меня об этом никто не спрашивал при рождении.

А Нам Пофиг

что бы радовать сперва родителей, потом друзей и так по списку

Людмила Мухорина

А МЕНЯ НЕ СПРАШИВАЛИ,ПАПЕ БЫЛА НУЖНА ДОЧЬ. а два сына уже были.

Ha
Halisastar

У меня самая святая цель на планете Земля и во всей Вселенной

Ha
Halisastar

Это слова муллы я его процитировала

Ha
Halisastar

Ага,хотя и так чувствую в себе некие силы

Отец Мельдоний

Ножом это хирургом наверно

Ha
Halisastar

Нет не хирург, а изгоняют же джинов ножом там и т.п

Ha
Halisastar

1400км расстоянии получается помогать

Костя Н

я свою задачу минимум уже сделал - нашел музу и написал 7 книг

Позитиф_Фный Человечек

Родители родили,чтобы мир украшала и как солнышко светила))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Видно сидеть тут и отвечать на идиотские вопросы...

Иван Иванович

Чтобы жить и наслаждаться. И дать радость другим.

Уральская Рябинушка

Без всякой цели, и меня об этом и не спрашивали

Бауыржан Кулов

эх братан Brocolli, не знаю что это, если бы я знал

Наталь

Я в этом волевого участия не принимала.

Наталь

И этим тоже не заморочилась. Ибо бессмысленно само занятие.

Fedor Shkenev

Я рожден, чтобы задать вам перца!😎

Елена

Прям меня кто спрашивал, когда рождал